Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:03, 06.03.2020

Проезд от Самары до «Южного Города» подорожает

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Цена за билет составит 45 рублей

С 1 апреля цены на проезд в автобусе №109д, следующего от Самары до «Южного города» повысятся до 45 рублей. В областном минтрансе заявляют, что не могут повлиять на перевозчика и уменьшить стоимость.

По словам представителей министерства, государственное регулирование тарифов по этому маршруту пока не вводили.

- Перевозчик самостоятельно определяет стоимость без согласования с органами власти Самарской области, - говорят в Минтрансе.

Между тем, в декабре прошлого на маршрута №480 и 123 также изменилась стоимость проезда.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 марта 2020, 16:10
*********************
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:11
Мы не Самарцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:15
Южный город против присоединения к Самаре, власти Самары высказали своё Фи!)) Все для людей, как говорится. Если эта власть не может ни на кого повлиять, то зачем она нужна.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:18
нe хотят в состав самары пусть платят как за пригород
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:28
ща у замкадышeй пуканы разорвёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Южный город против присоединения к Самаре, власти Самары высказали своё Фи!)) Все для людей, как говорится. Если эта власть не может ни на кого повлиять, то зачем она нужна.
22 апреля
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:57
Лопатинская администрация проезд будет компенсировать
Согласны с автором?
Владимир06 марта 2020, 17:57
Ага, это никак не связано с отказом жителей "южного" войти в состав Самары
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 18:07
ЮжноЛопатинскаяНароднаяРеспублика
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
нe хотят в состав самары пусть платят как за пригород
Давно пора! Нечего этим деревенским в городе делать!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
ЮжноЛопатинскаяНароднаяРеспублика
Южку не трожь .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Южный город против присоединения к Самаре, власти Самары высказали своё Фи!)) Все для людей, как говорится. Если эта власть не может ни на кого повлиять, то зачем она нужна.
Это в отместку за отказ присоединиться к г. о. Самара, и стать одним из районов Самары.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 20:00
Колхозавры
Согласны с автором?
Драматург06 марта 2020, 20:20
Му-хa-хa
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Колхозавры
Иииипучиееее
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Южный город против присоединения к Самаре, власти Самары высказали своё Фи!)) Все для людей, как говорится. Если эта власть не может ни на кого повлиять, то зачем она нужна.
У воров вся власть
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора! Нечего этим деревенским в городе делать!
Иплан народ не дели.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Колхозавры
Тыоленьпротивсвоегонарода?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Иииипучиееее
Смарчек пернул. Фуфел народ не дели шмоня.
Согласны с автором?
Дед07 марта 2020, 11:32
Да кто бы сомневался! Если бы что-то подешевело вот было бы событие
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Колхозавры
Колхоз дело добровольное
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 16:01
ЮНР
Согласны с автором?