Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:20, 06.03.2020

Жители Самары назвали автомобиль своей мечты

ProGorodSamara выяснил, что же это за машина

Самарцы назвали автомобили, о которых мечтают больше всего. Соответствующее исследование провёл портал «Авто.ру».

Лидерами по итогам народного голосования стали внедорожники японской марки Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado – их признали самыми престижными и безопасными. В целом, Toyota стала самым популярным у самарцев брендом — о машинах этой марки мечтает 21% опрошенных.

Правда, ожидания и реальность в данном случае у жителей Самары не слишком соотносятся: самым покупаемым новым автомобилем в городе стала Lada Granta.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 марта 2020, 16:35
Хочу быть миллионером!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 16:37
Кредитный ТАЗ
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 17:09
у этих ********* у некоторых и даже приоры
Согласны с автором?
ПМ06 марта 2020, 17:36
Лада гранта это туалет на колесиках?
Согласны с автором?
ваз ***06 марта 2020, 21:00
Зaчeм пoкyпaют тaкиe мaшины? В cлyчae aвapии выбeгaют и нaчинaют oкoлo цapaпинки пpыгaтb, тeрeтb ee, пeрeживaют, злятся. Клoyны млRтb. Пpoщe нaдo бытb, пo cтaтycy мaшины пoкyпaтb, а тo нaбepyт крeдитoв и мyчaютcя.
Согласны с автором?
ваз 210506 марта 2020, 21:01
Тройка в спам листе. З (Зэ) - ***********
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Лада гранта это туалет на колесиках?
Это 67-й
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Зaчeм пoкyпaют тaкиe мaшины? В cлyчae aвapии выбeгaют и нaчинaют oкoлo цapaпинки пpыгaтb, тeрeтb ee, пeрeживaют, злятся. Клoyны млRтb. Пpoщe нaдo бытb, пo cтaтycy мaшины пoкyпaтb, а тo нaбepyт крeдитoв и мyчaютcя.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 23:08
Т-90 мечта любого самарского водителя.... какие дороги-такие и мечты...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:02
Куплю вездеход.
Согласны с автором?