Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:17, 07.03.2020

Чиновник из Самарской области дарил женщинам цветы у супермаркета

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Александр Шмалько поздравлял представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

Заместитель главы Сызрани по городскому хозяйству и руководитель комитета ЖКХ Александр Шмалько встречал женщин с цветами у одного из городских супермаркетов.

На входе он вручал цветы представительницам прекрасного пола и поздравлял с Международным женским днём, сообщает КТВ Луч.

Судя по фотографиям, которые опубликованы городской администрацией, для женщин такая акция стала приятной неожиданностью.

Александр Шмалько пожелал женщинам улыбок, замечательного праздничного настроения, счастья, благополучия и здоровья.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 марта 2020, 16:03
Он не забыл им сделать приятно?
Согласны с автором?
да07 марта 2020, 16:19
Цены на жкх опять под няли ? Мусорку не отм енили ещё ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 16:34
За чей счет праздник?
Согласны с автором?
Балтушка07 марта 2020, 17:20
Шматко молодец. Дмб.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 20:02
А в Кошелеве кто-нибудь будь поздравил мужчин?
Согласны с автором?
Оттуда07 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошелеве кто-нибудь будь поздравил мужчин?
Я вырезал розочку из пустоŭ пятюни и подарил соседу с прекрасноŭ жопоŭ, а он сказал, лучшe бы полнyю принес.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вырезал розочку из пустоŭ пятюни и подарил соседу с прекрасноŭ жопоŭ, а он сказал, лучшe бы полнyю принес.
Прям романтика. Пepдoлитe друг друга?
Согласны с автором?
Оттуда07 марта 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Прям романтика. Пepдoлитe друг друга?
Фу, какой поxaбник!
Согласны с автором?
Попочка07 марта 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Фу, какой поxaбник!
Да ладно, что ты..не обижайся на него. У меня туалет засорился, зайдешь сегодня посмотреть мой засор?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 22:46
Бухой?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 22:48