Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
13:51, 08.03.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил женщин с 8 марта стихами

16+

Автор фотографии: Правительство Самарской области
Глава региона посвятил им строки из творчества Роберта Рождественского

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил всех жительниц 63 региона с Международным женским днем 8 марта. Глава региона посвятил им строки из творчества Роберта Рождественского «Красивая женщина - это профессия...»

- Женщины – как много в этом слове! Красивые и нежные, сильные и ранимые, но каждая из вас самая-самая! Вы наполняете мир любовью и теплотой, а нашу жизнь – смыслом! С праздником, дорогие, - написал в своем микроблоге глава региона.

Самарчанки поблагодарили Губернатора и выразили благодарность. 

- Спасибо Вам, Дмитрий Игоревич, вы лучший в своем деле!

Будь в теме:

Комментарии

Драматург08 марта 2020, 13:59
Кaк жe я eгo люблю! (плaчy, cлeзы paдocти).
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:15
" лучший в своем деле" - в каком деле? Залезть в карман горожанам? Нарисовать новый побор в счетах за коммуналку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Кaк жe я eгo люблю! (плaчy, cлeзы paдocти).
Как?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Кaк жe я eгo люблю! (плaчy, cлeзы paдocти).
Зря мы его выбрали.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Драматург08 марта 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Как?
Пpoŭдuтe к тaнкy, я вcë пoкaжy.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Пpoŭдuтe к тaнкy, я вcë пoкaжy.
Меня тоже в ж поцелуешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Зря мы его выбрали.
Гы гы гы
Его никто и не выбирал, его вoвочкa назначил для сбора мусорных поборов от метража и.т.п.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
" лучший в своем деле" - в каком деле? Залезть в карман горожанам? Нарисовать новый побор в счетах за коммуналку?
Ну, а что поделать. Кто на что учился.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а что поделать. Кто на что учился.
Чё делать? Вилы и топоры точить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2020, 16:39
Как хорошо жить в этой изумительной стране=-D
Согласны с автором?
Драматург08 марта 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже в ж поцелуешь?
Кoнeчно, снuмай штaнишкu, зaкpoй глaзa и нaклoнuсь... тeбe пoнpaвuтьcя.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Кoнeчно, снuмай штaнишкu, зaкpoй глaзa и нaклoнuсь... тeбe пoнpaвuтьcя.
Уверен, жопу целовать ты умеешь.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Кoнeчно, снuмай штaнишкu, зaкpoй глaзa и нaклoнuсь... тeбe пoнpaвuтьcя.
Или ты ******
Согласны с автором?
Драматург09 марта 2020, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, жопу целовать ты умеешь.
:-D
Я вcë yмeю, пpuxoди.
Согласны с автором?
Драматург09 марта 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Или ты ******
А чoŭ тo ты, иcпyгалaсь cтpacтныx пoцeлyeв?
Согласны с автором?
Ролч09 марта 2020, 07:49
Кстати бабы его не любят.
Согласны с автором?
Мусор09 марта 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
" лучший в своем деле" - в каком деле? Залезть в карман горожанам? Нарисовать новый побор в счетах за коммуналку?
Мусора на улице меньше не стало. Мусорная реформа . На кол таких реформаторов вместе с тобой Дима!
Согласны с автором?
богиня ВТС тИХОМИРОВА09 марта 2020, 17:40
Почему подлых и наглых и мстительных не поздравил. Это тоже важные качества
Согласны с автором?