Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:07, 08.03.2020

Пять лет тюрьмы: в Самарской области девушка обокрала подругу, пока та купалась в ванной

Когда хозяйка квартиры решила принять душ, ее приятельница осталась в комнате одна

В Самарской области девушка обокрала подругу, пока та купалась в ванной. Инцидент произошел на днях в одной из квартир в Жигулевске. Потерпевшая сразу же обратилась в правоохранительные органы.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 26-летняя жительница Жигулевска ждала в гости знакомую подругу. Когда хозяйка квартиры решила принять душ, ее приятельница осталась в комнате одна. Девушка пробралась в шкаф и украла 16 тысяч рублей.

После того, как девушка обнаружила пропажу, то пыталась связать с гостьей. Однако это ни к чему не привело.
Через некоторое время подозреваемую задержал экипаж ППС. Ей оказалась ранее судимая 28-летняя девушка. По ее словам, она потратила все деньги на собственные нужды. Также злоумышленница признала свою вину.

Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Будь в теме:

Комментарии

Драматург08 марта 2020, 14:17
Укpaла, выпилa, выuплu, в тюpьму, в кoшeлeк.
Укpaла, выпилa, выuплu, в тюpьму, в кoшeлeк.
Укpaла, выпилa, выuплu, в тюpьму, в кoшeлeк.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2020, 14:32
Пять лет это слишком много для того что бы дать человеку шанс исправиться и вернутся обратно в социумB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:32
Напомните, а кто на фото?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:39
Кaк-тo cтрaннo, пoдpyгy в гocти пpиглacилa, а caмa в вaннyю, eщe бы нa paбoтy yшлa или в тeaтр. Одним cлoвoм - Жигyлeвcк.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Напомните, а кто на фото?
:-D:-D:-D самка
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 14:48
Мартышка чё взять . Да с праздником .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 15:11
Не мы такие, жизнь такая.
Согласны с автором?
Nick08 марта 2020, 18:12
Обворуй ближнего,иначе ближний обворует *****
Согласны с автором?
Nick08 марта 2020, 18:29
Характерно для нынешнего времени, может в будущем будет по другому.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Мартышка чё взять . Да с праздником .
нет у нас праздника, у рабынь праздников не бывает
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Характерно для нынешнего времени, может в будущем будет по другому.
Точно, в будущем воровать будет нечего, т. к. будем работать за паёк
Согласны с автором?
Заключённый09 марта 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Пять лет это слишком много для того что бы дать человеку шанс исправиться и вернутся обратно в социумB-|
Через 5 лет невозможно вернуться к социуму .Хотя бывают феномены .
Согласны с автором?
Бомбила09 марта 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Точно, в будущем воровать будет нечего, т. к. будем работать за паёк
Будем бомбить
Согласны с автором?
ГЭС09 марта 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Кaк-тo cтрaннo, пoдpyгy в гocти пpиглacилa, а caмa в вaннyю, eщe бы нa paбoтy yшлa или в тeaтр. Одним cлoвoм - Жигyлeвcк.
На ГЭС бы ушла и ёпнулась головой об турбину.
Согласны с автором?
Будущее09 марта 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Характерно для нынешнего времени, может в будущем будет по другому.
Не скоро это будущее .
Согласны с автором?
Тюрьма09 марта 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Пять лет это слишком много для того что бы дать человеку шанс исправиться и вернутся обратно в социумB-|
Человека тюрьмой невозможно исправить
Согласны с автором?
Дубак09 марта 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Человека тюрьмой невозможно исправить
Всё верно .Горбатого только могила исправит.
Согласны с автором?
Razny10 марта 2020, 00:43