Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:42, 12.03.2020

Жители Самары не одобрили инициативу переноса Чемпионата Европы по футболу в Россию

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Такое предложение сделали из-за распространения коронавируса

Чемпионат Европы по футболу-2020, который пройдет в 12 городах, в том числе в Риме и Лондоне, предложили перенести в Россию. С таким предложением выступил футбольный агент Марко Трабукки.

По мнению агента, это нужно сделать из-за ситуации с распространением коронавируса в Европе, в ряде стран уже сейчас запрещены массовые мероприятия. Например, во Франции отменили все массовые мероприятия. В Италии так же введен запрет на культурные и массовые праздники, кроме того, ряд стран закрыл авиасообщение с другими континентами.

Жители Самары не одобрили такую инициативу. В областном центре в 2018 году построили стадион «Самара Арена». А это значит, что в наш город могут приехать болельщики из стран, охваченных коронавирусом. По мнению горожан, лучше, чтобы футбольный турнир перенесли на следующий год.


 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2020, 16:44
Толерантную заразу приволокут из-за 6угра.%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:52
о господи эта deбuлka cтала главным рeдактором.
Согласны с автором?
фараон12 марта 2020, 16:52
а зачем нам здесь люди из нормальных стран? мы ж папуасия
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:54
Отправить гаранта в Италию отдыxать!
Согласны с автором?
Дед12 марта 2020, 16:55
Хватит уже чемпионатов,мандюалей и прочего!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а зачем нам здесь люди из нормальных стран? мы ж папуасия
это новая свинeя то нормальная.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:57
Г - Гена Сыт >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:05
А у жителей Самары кто-то что-то спрашивал?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:05
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:06
Вы всё-таки кидаете в унитаз презервативы! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
о господи эта deбuлka cтала главным рeдактором.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:07
У меня аллергия на латекс, из унитаза пить невозможно! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
У меня аллергия на латекс, из унитаза пить невозможно! >-(
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы всё-таки кидаете в унитаз презервативы! >-(
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Отправить гаранта в Италию отдыxать!
Гаранта?!!это кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
.
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы всё-таки кидаете в унитаз презервативы! >-(
Чё у тeбя с губами?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Гаранта?!!это кто?
Бог хохлов
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Бог хохлов
И их тоже
Согласны с автором?
Ирэн12 марта 2020, 19:58
Нечего сюда заразу тащить, пусть или отменяют, или делают у **** сами чемпионат. То мы для них враги, а тут видите ли чемпионат они хотят в России проводить, чтобы в России эпидемия началась реальная...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 09:52
Хватит с нас и одного быдлионата!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 18:36
Маски тогда пусть всем жителям бесплатно раздают.
Согласны с автором?