Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:34, 13.03.2020

Сотрудники ФСБ провели учения по освобождению заложников в Самаре

16+

Автор фотографии: УФСБ по Самарской области
По легенде, террористы захватили троллейбусное депо

Сотрудники УФСБ по Самарской области провели крупное командно-штабное учение на территории Самары.

В учении принимали участие силы и средства УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, Управления Росгвардии, Сызранского ЛО МВД, спасатели, администрация а также руководство Трамвайно-троллейбусного управления.

Правоохранители отрабатывали условную террористическую угрозу на территории Самары — по легенде, террористы захватили заложников на территории троллейбусного депо №3. Спланированные мероприятия правоохранителей позволили пресечь условную угрозу жизни и здоровью людей и захватить лица, причастные к подготовке террористических актов.

- Участвовавшие в учении подразделения межведомственной группировки сил и средств оперативного штаба продемонстрировали профессионализм, слаженность действий и высокий уровень готовности к пресечению угроз террористического характера, - сообщают в ведомстве. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 марта 2020, 14:38
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Оттудова13 марта 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Мы резиной нe пользуемся, только солидолом. Если удается спереть.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы резиной нe пользуемся, только солидолом. Если удается спереть.
;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2020, 15:08
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Мы резиной нe пользуемся, только солидолом. Если удается спереть.
разрешите доложить,электрошокеры и пакеты в наличии!
Согласны с автором?
Женечка13 марта 2020, 15:34
Сахар был?
Согласны с автором?
Женечка13 марта 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы
Из подшконки рот закрой. Охрана равна менту.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы
ГРУ - главное районное управление круче?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Сахар был?
Сaxap бyдeт если вocстаниe нaчнётcя!B-| много, сaxapа!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы
:-D хорошо что ШНУБЛИК охраняет - ни одна сволочь туда не сунется
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D хорошо что ШНУБЛИК охраняет - ни одна сволочь туда не сунется
Да , с этим дерьмом лучшее встречаться
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
разрешите доложить,электрошокеры и пакеты в наличии!
А черви и леска?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:22
Они охраняют олигархов от народа?
Согласны с автором?
Азаров14 марта 2020, 06:35
То то трамваи падают эти что то там откруч ивают
Согласны с автором?
Круглый14 марта 2020, 08:15