Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:16, 13.03.2020

Здание администрации Ленинского района Самары обвесят баннерами за четверть миллиона

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Общая площадь баннеров - 139 квадратных метров

Самарские чиновники начали заказывать баннеры к 75-летию Победы. Администрация планирует закупить 14 баннеров, из них 12 будут вертикальными, 2 — горизонтальными. Общая площадь — 139 квадратных метров. Разместить баннеры хотят на фасадах здания администрации на Садовой 243/Ярморочной, 23. Само здание является объектом культурного наследия.

- Подрядчик должен будет поставить баннеры, смонтировать и демонтировать их на здании, - следует из конкурсной документации.

На производство и установку баннеров планируется потратить чуть больше 250 тысяч рублей.ю

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 марта 2020, 15:33
а что на баннере напишут? случаем "Не кидайте в унитаз презервативы" ?
Согласны с автором?
Женечка13 марта 2020, 15:33
На kuiiiiii олени
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
а что на баннере напишут? случаем "Не кидайте в унитаз презервативы" ?
Как **** замкнуло на презервативах! Вах-вах...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:54
Чё так дёшево?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2020, 15:55
Тридиндумбимпимбимбим пим пим=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё так дёшево?:-D
В последствии раз в десять увеличат смету. Как с pacпил- apeной.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:59
Да обклейте сразу купюрами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
В последствии раз в десять увеличат смету. Как с pacпил- apeной.
Интересно, азаров ********** меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, азаров ********** меркушкина?
* пepeплюнeт
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 16:22
А это не дорого?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:21
А за что наши деды кровь проливали,за землю,за недра?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А за что наши деды кровь проливали,за землю,за недра?
За народ
Согласны с автором?
Азаров14 марта 2020, 06:32
Меня любимого народ ом на т а н ке как ельцина
Согласны с автором?
вероника14 марта 2020, 09:34
Володька Руднев наверное постарался.
Согласны с автором?
гошик14 марта 2020, 09:35
Ну.........за баннеры.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 18:27