Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:12, 14.03.2020

Жительницу Самары заставили оплатить ошибочный административный штраф

16+

Автор фотографии: yandex.ru
За женщину заступилась прокуратура

На сайте Госуслуг жительница Сызрани обнаружила неоплаченный штраф за правонарушение, которого она не совершала. Не недостоверную информацию о неуплате административного штрафа она пожаловалась в транспортную прокуратурую.

В ходе проверки было установлено, что техническую ошибку допустили сотрудники местного линейного отдела МВД на транспорте, из-за этого появилась информация о неоплаченном штрафе. Также представители прокуратуры выяснили, что женщина обращалась в органы внутренних дел для устранения ошибки. Там ошибку признали, но ничего с этим не сделали.

Как сообщили в Сызранской транспортной прокуратуре, в связи с этим начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте получил представление. Ошибочную информацию о штрафе, размещенную на сайте Госуслуг, удалили. Также представители прокуратуры потребовали привлечь к дисциплинарной ответственности тех, кто допустил данное нарушение.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 марта 2020, 16:24
Прекратите полит **********
Согласны с автором?
фараон14 марта 2020, 16:28
не прокатило. а обычно прокатывает.)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 17:06
Мегафон тоже подключает сам услуги на 40 рублей в день а потом телефон отключает заставляя оплачивать счета за не ипользуемые услуги по 1000р в месяц. Куда на них заявление писать. Видимо готовится к проведению соревнований для детей инвалидов...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Мегафон тоже подключает сам услуги на 40 рублей в день а потом телефон отключает заставляя оплачивать счета за не ипользуемые услуги по 1000р в месяц. Куда на них заявление писать. Видимо готовится к проведению соревнований для детей инвалидов...
Может они мне оплатят программу за 200тыс в ИДК. Рождение ******* ещё нужнее чем соревнования для инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Может они мне оплатят программу за 200тыс в ИДК. Рождение ******* ещё нужнее чем соревнования для инвалидов
******- детей
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Мегафон тоже подключает сам услуги на 40 рублей в день а потом телефон отключает заставляя оплачивать счета за не ипользуемые услуги по 1000р в месяц. Куда на них заявление писать. Видимо готовится к проведению соревнований для детей инвалидов...
Усманову пишите:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Может они мне оплатят программу за 200тыс в ИДК. Рождение ******* ещё нужнее чем соревнования для инвалидов
Ага, эти оплатят :-D Последние трусы ещё с тeбя снимут.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 19:46
А в рот ее не заставили взять?
Согласны с автором?
Круглый14 марта 2020, 21:04
Куплю оружие тысячу стволов. Калаш короткий. Наличкой оплачу.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Усманову пишите:-D:-D:-D
Он что директор мегафона?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 20:12