Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:02, 16.03.2020

Семеро одного не ждут: футболисты «Крыльев Советов» и «Тамбова» устроили побоище на поле

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Матч молодежных команд прервал арбитр

Вчера, 15 марта, молодежка самарских «Крыльев Советов» дала жару на мачте с Тамбовом. Волжане остались всемером, и арбитр приостановил встречу из-за драки.

Как сообщает пресс-служба клуба, на 77 минуте мате при равном счете 1:1 игрок «Крылышек» совершил грубый фол, из-за чего на поле началась потасовка. Рефери был вынужден наказать дебоширов и удалил пятерых футболистов «Крыльев Советов» и одного игрока «Тамбова». После этого встреча была продолжена, однако на 82-минуте матча главный судья решил приостановить встречу и засчитать самарскому клубу техническое поражение.

На 77-й минуте при счете 1:1 игрок «Крыльев» совершил грубый фол, из-за чего на поле завязалась драка. По ее итогам рефери удалил четырех футболистов самарской команды и одного игрока «Тамбова». После этого встреча была продолжена, однако на 82-й минуте судья решил прервать ее и засчитать «Крыльям Советов» техническое поражение.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 марта 2020, 10:04
-
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:05
месиво камдомов
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:06
на 77 минуте мате
Пг, пoxмедельник день тяжёлтый?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Егорка16 марта 2020, 10:10
Я два раза не повторяю. Я два раза не повторяю.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
-
Откуда у кошелька стирмашинка???
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:15
Сyдья олyx, yдалeнного тpeнeра, посчитал как полeвого игрока
Согласны с автором?
Тот самый шаман16 марта 2020, 10:19
Мальчик хочет в Тамбов я знаю чикичикичики та:-)
Согласны с автором?
Тот самый шаман16 марта 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик хочет в Тамбов я знаю чикичикичики та:-)
Хорошо то как, ****** буду подписываться Чикитой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:22
Прям побоищe... Так потолкaлись подрocтки!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Прям побоищe... Так потолкaлись подрocтки!
Побучкались!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Побучкались!
Лишь бы нe тepeбoнькали!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:36
Семеро одного не ждут, семеро одного ************.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Семеро одного не ждут, семеро одного ************.
Кошельковские хроники?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 10:40
Сначала толкались а потом устроили садомию - это на них *******
Согласны с автором?
Дед16 марта 2020, 10:59
Может в боксе карьера сложится успешнее?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы нe тepeбoнькали!
Пусть *************** один *** играть не могут.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:09
За наши налоги подрались, твари? пускай вернут из своего кармана!
Согласны с автором?