Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:22, 18.03.2020

В Самарской области в подъезде нашли новорожденного младенца

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Нашедшая мальчика женщина сразу же отнесла свёрток с ребёнком в полицию

17 марта, ближе к 11 часам вечера 23-летняя жительница дома по улице Пионерской в городе Отрадный обнаружила в подъезде страшную находку. Прямо на полу в тамбуре лежал новорожденный мальчик, завернутый в разноцветные пелёнки. Испуганная женщина тут же отнесла сверток с ребёнком в полицию.

- Сейчас личный состав ОМВД России по городу Отрадный проводит оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить мать, подбросившую ребенка, рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Тех, кто что-то знает об этой ситуации, полиция просит срочно сообщить об этом по телефонам 020 (102 с мобильного). Конфиденциальность таким лицам гарантирована. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 марта 2020, 09:57
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 09:58
Странная история, ******* в подъезде ******** и вместо того, чтобы вызвать ментов на место, берет ******* и тащит его по ночи в полицию!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:06
Селфи с ******** не делали?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:11
Чё сильно нe права была Водонaeва?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Странная история, ******* в подъезде ******** и вместо того, чтобы вызвать ментов на место, берет ******* и тащит его по ночи в полицию!
Ну может телефона у нее не было, а пока менты приедут мог замерзнуть.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Чё сильно нe права была Водонaeва?
А то, Охлобыстину про это надо рассказать, а то он ужо сильно попу рвал, а сердце не берЕг
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Странная история, ******* в подъезде ******** и вместо того, чтобы вызвать ментов на место, берет ******* и тащит его по ночи в полицию!
Да нет, все правильно она сделала, хрупкую жизнь сберегла. Это главное.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Селфи с ******** не делали?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну может телефона у нее не было, а пока менты приедут мог замерзнуть.
Или кошельки бы утащили!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 13:47