Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:38, 18.03.2020

В Самаре обнаружили окровавленные трупы двух парней

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Обстоятельства случившегося уже известны следователям

Следователи разбираются в обстоятельствах жуткой трагедии, которая произошла в Самаре. Вчера, 17 марта, в подъезде дома №161 на Шестой просеке в областной столице были обнаружены трупы двух молодых людей со следами насилия на теле, сообщает «КП-Самара».

- По факту происшествия сейчас проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по региону Елена Шкаева.

Предварительная версия случившегося уже известна. Согласно ей, между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта порезал другого ножом. Травма оказалась смертельной. Далее злоумышленник покончил с собой. Известно, что одному из погибших было 25 лет, второй — его ровесник.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 марта 2020, 16:50
Удoбнaя вepсия для слeдствия! Написали бы что дрyг дpyга поpeзали одновремeнно. "Кpaсивee" было бы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед18 марта 2020, 16:53
Что-то тут не то.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Что-то тут не то.
Можeт отпрыск какого-нибyдь влиятeльного чeловeкa дeл натворил
Согласны с автором?
Колдырь18 марта 2020, 16:59
при молодых людях были обнаружены паспорта с пропиской в КК. Других следов насилия обнаружено нe было...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Что-то тут не то.
А где что-то то?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
при молодых людях были обнаружены паспорта с пропиской в КК. Других следов насилия обнаружено нe было...
Болен?
Согласны с автором?
Колдырь18 марта 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Болен?
подлечишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
подлечишь?
На клык возьмёшь? Может выздровеешь!
Согласны с автором?
Да18 марта 2020, 17:37
Китайцы заразили их короновирусом
Согласны с автором?
Колдырь18 марта 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
На клык возьмёшь? Может выздровеешь!
Очевидно, ты оттуда? )
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно, ты оттуда? )
Откуда ты узнал?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 17:59
Корона вирус подкрался незаметно .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 20:23
******** палёного стекломоя и в состоянии галлюцинации порезали друг друга.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 20:42
Оригинально! Дело закрыто!
Согласны с автором?