Скандальный матч самарских "Крыльев Советов" с "Тамбовом" доиграют

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Один из предметов обсуждения стал скандальный матч молодежных составов, в котором «Крылья Советов» встречались с «Тамбовом». В той игре было показано шесть красных карточек: пять получили футболисты и одну показали тренеру — а потом произошла драка.

- Игру приостановили на 83 минуте, команды ее не доиграли. По итогам заседания было принято решение доиграть матч с 84 минуты. О дате будет сообщено позднее, - говорится в сообщении РФС.

Отметим, что арбитр матча по ошибке остановил игру, перепутав правила. У «Крыльев» было на поле семь футболистов, в то время как нельзя играть, когда на поле шесть и меньше игроков. На момент остановки игры счёт был 1:1.