Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:54, 19.03.2020

В Самаре автомобиль Скорой помощи попал в ДТП

16+

Автор фотографии: "КП-Самара"
В машине медиков находился пациент

Вчера, 18 марта, в Самаре произошло ДТП. По информации регионального ГИБДД, на улице Авроры УАЗ скорой помощи врезался в «Ниву». При этом, медики ехали с пациентом со включенными световыми и звуковыми сигналами.

- 55-летний водитель скорой помощи ехал на красный свет. Однако это не является нарушением правил, так как все сигналы были включены. Пациента, которого везли медики, госпитализировали на другом автомобиле, - подчеркнули в инспекции.

Разбираться во всех деталях происшествия будут сотрудники ГИБДД. Они напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а также уступать дорогу спецавтомобилям. 

Будь в теме:

Комментарии

Дьявольское мачете19 марта 2020, 11:15
Шeл 2020 гoд, люди в кocмocы лeтaют, а лyчшe coвeтcкoй бyxaнки paиccкиe инжeнepы ничeгo пpидyмaтb нe мoгyт. Дa и пpo Нивy тoжe caмoe мoжнo cкaзaтb.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:21
Водила скорой виноват ,
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Шeл 2020 гoд, люди в кocмocы лeтaют, а лyчшe coвeтcкoй бyxaнки paиccкиe инжeнepы ничeгo пpидyмaтb нe мoгyт. Дa и пpo Нивy тoжe caмoe мoжнo cкaзaтb.
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Шeл 2020 гoд, люди в кocмocы лeтaют, а лyчшe coвeтcкoй бyxaнки paиccкиe инжeнepы ничeгo пpидyмaтb нe мoгyт. Дa и пpo Нивy тoжe caмoe мoжнo cкaзaтb.
А комy это надо, eсть нeфть и гaз...а когда нeфть дeшeвeeт, то приxoдитcя нe слaдко!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:39
Давайте забухаем!!!:-P
Согласны с автором?
Драматург19 марта 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Шeл 2020 гoд, люди в кocмocы лeтaют, а лyчшe coвeтcкoй бyxaнки paиccкиe инжeнepы ничeгo пpидyмaтb нe мoгyт. Дa и пpo Нивy тoжe caмoe мoжнo cкaзaтb.
- А чтo тaм y xoxлoпoв?
- Дa жигyли нa ЗАЗe coбиpaют......
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Давайте забухаем!!!:-P
Давайте по е б ем ся
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Водила скорой виноват ,
а водила нивы получит 5000 штрафа или на полгода отдыхать пойдет
Согласны с автором?
Драматург19 марта 2020, 12:20
Lada точка ua :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Драматург19 марта 2020, 12:22
Поспішайте! Нова LADA GRANTA від 246 000 грн.
Согласны с автором?