Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:35, 19.03.2020

В Самаре нашли пропавшего девятилетнего мальчика

16+

Автор фотографии: "Лиза Алерт"
Его искали с 18 марта

В Самаре был найден пропавший накануне девятилетний мальчик. Об этом рассказали «Волга-Ньюс» родственники ребёнка.

Напомним, что Дима пропал вчера днем. Его поисками занимались волонтёры и полиция. Где он был и по какой причине не вернулся домой — пока не сообщается.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 марта 2020, 11:39
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:39
Ну и xoрошо! Выпоpoть eго и родитeлeй!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:39
обычно из кк не возвращаются
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
обычно из кк не возвращаются
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 12:26
Жалко, что пацана отловили. Он узнал, что его родки со6ираются купить сусек в ином районе, вот на лыжи и встал.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, что пацана отловили. Он узнал, что его родки со6ираются купить сусек в ином районе, вот на лыжи и встал.:-D
Хорош тупить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 12:49
Сегодня первый раз посрал в 67-ом.
Прикольно ! :-P
Согласны с автором?
Врач19 марта 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня первый раз посрал в 67-ом.
Прикольно ! :-P
Болеете?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Болеете?
иной?
Согласны с автором?
Гага Гирин19 марта 2020, 13:42
Дамы и господа! всего за 555 555 рублей вы можете стать счастливы обладателями собственной квартиры. Специальный маршрут счастья №67 довезет вас почти бесплатно до места.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня первый раз посрал в 67-ом.
Прикольно ! :-P
Жoпу вытер майкой?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Дамы и господа! всего за 555 555 рублей вы можете стать счастливы обладателями собственной квартиры. Специальный маршрут счастья №67 довезет вас почти бесплатно до места.
Агитируешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 14:09