Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:12, 20.03.2020

Министр обороны: весенний призыв не будут переносить из-за коронавируса

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Всех призывников по прибытию в воинские части поместят на карантин

Весенняя призывная кампания в России пройдет по плану, несмотря на ситуацию с распространением коронавируса в мире, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

Призыв состоится в установленные законом сроки — с 1 апреля по 15 июля, уточнил он.

Перед отправкой к местам службы всех новобранцев проверят на наличие коронавируса, а после прибытия в воинские части поместят на карантин.

Будь в теме:

Комментарии

Царь20 марта 2020, 16:35
Добрый день мой средний класс=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:39
Идите подальше со своим призывом. Родина нам ничего не должна , и это чувство взаимно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Идите подальше со своим призывом. Родина нам ничего не должна , и это чувство взаимно!
Побeдим спepва олигарxaт!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Идите подальше со своим призывом. Родина нам ничего не должна , и это чувство взаимно!
А как же мирное **** над головой, свобода. Без Армии придут радикальные исламисты и будут иметь всех бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Идите подальше со своим призывом. Родина нам ничего не должна , и это чувство взаимно!
н е б о
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
А как же мирное **** над головой, свобода. Без Армии придут радикальные исламисты и будут иметь всех бесплатно.
Пока , что эта армия охраняет это " мирное" исключительно над головой царя. Он же всех и " бесплатно" . Нам от этого нeба ,не жарко ,не холодно..Так что пусть призывает своих детей и внуков.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А как же мирное **** над головой, свобода. Без Армии придут радикальные исламисты и будут иметь всех бесплатно.
Нeбo нeбoм, a людRм становитcя жить вcё тpyднee и труднее!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А как же мирное **** над головой, свобода. Без Армии придут радикальные исламисты и будут иметь всех бесплатно.
Посему прямую агрессию оккупировавшие мою страну жиды не допустят.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:22
Гарант конституции, нaплювал на cвой конституционный долг, свалить через два срока. Возьмём с него пример и нaплюeм на свoй.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 18:54
Если случится прямая агрессия,русские мгновенно самоорганизуются ,обьединяться и усех победят.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Идите подальше со своим призывом. Родина нам ничего не должна , и это чувство взаимно!
+100000000000000000000500000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Посему прямую агрессию оккупировавшие мою страну жиды не допустят.
Жида надо убивать. Поверь. При вовя я заметил они расцвели.
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Если случится прямая агрессия,русские мгновенно самоорганизуются ,обьединяться и усех победят.
1000000 процентов и еврееейчата спряяячутся.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 16:12