Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:13, 20.03.2020

Стали известны подробности жуткого ДТП возле самарского онкоцентра

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
В ДТП пострадали три автомобиля, виновник аварии скрылся

Корреспондент progorodsamara.ru посетил место жуткой аварии на улице Солнечной неподалеку от онкоцентра. По всей видимости, что водитель легковушки с московскими номерами, марку которой почти невозможно разобрать, врезался в проезжающий мимо Фольксваген, а затем задел ещё и Хендай.

По предварительной информации, погибших нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. На месте ДТП присутствуют все участники, кроме виновного водителя.

По-прежнему нельзя проехать по улице Солнечная, между улицами Губанова и 8-й просекой.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 марта 2020, 20:24
Где подробности ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:26
Кто умеет гадать по калу ?
Согласны с автором?
Да уж20 марта 2020, 20:28
Там что дорога плохая опять асфальт спёрли ?
Согласны с автором?
Зара20 марта 2020, 20:31
Где солнечная и две остановки до онкоцен
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:43
Масквачи распоясались.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:45
Рожкин,а в чем жуть то?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто умеет гадать по калу ?
Да здесь нет ничего сложного. Возьми большое ведро и налей в него ****** воды. Насри поносом в это ведро и подожди когда твой кал всплывёт на поверхность воды. Форма этого кала укажет, что ждёт **** в будущем.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:49
И что тут жуткого?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Там что дорога плохая опять асфальт спёрли ?
Асфальт растаял.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь нет ничего сложного. Возьми большое ведро и налей в него ****** воды. Насри поносом в это ведро и подожди когда твой кал всплывёт на поверхность воды. Форма этого кала укажет, что ждёт **** в будущем.
Часто Вы это делаете?вода горячая или холодная?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Где подробности ?
Hy что, так и кидаете?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Где подробности ?
В видео и заголовке.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Где подробности ?
Ой жуть!!! Видео 0:00 минут!!!!!!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Часто Вы это делаете?вода горячая или холодная?
Зависит от фазы луны? Дайте таблицу!
Согласны с автором?
Старый ворчун20 марта 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь нет ничего сложного. Возьми большое ведро и налей в него ****** воды. Насри поносом в это ведро и подожди когда твой кал всплывёт на поверхность воды. Форма этого кала укажет, что ждёт **** в будущем.
******* в будущем - вонючая вода
Согласны с автором?
Оттудова20 марта 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
******* в будущем - вонючая вода
Мы просто cpем на газетку и в окно. А весной гадаем по кучам.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь нет ничего сложного. Возьми большое ведро и налей в него ****** воды. Насри поносом в это ведро и подожди когда твой кал всплывёт на поверхность воды. Форма этого кала укажет, что ждёт **** в будущем.
Лудше срать не ведро а в болшую каструлю.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Зависит от фазы луны? Дайте таблицу!
Сматри таблицу пефагора
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Часто Вы это делаете?вода горячая или холодная?
Срать нужно только в кипящую воду!
Согласны с автором?
Лимпопо20 марта 2020, 22:55
Автодятлы устроили настоящее месево ура скоро откроется велосезон
Согласны с автором?
Врач20 марта 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы устроили настоящее месево ура скоро откроется велосезон
Болеете? Приходите к нам на лечение. Нагорная 78.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 23:29
московскими номерами
Согласны с автором?
Просветлёный21 марта 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Срать нужно только в кипящую воду!
Уточняю. Срать нужно в кипящую, подсолёную воду. Тогда кал будет ароматный и наваристый.
Согласны с автором?
Просветлёный21 марта 2020, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Уточняю. Срать нужно в кипящую, подсолёную воду. Тогда кал будет ароматный и наваристый.
И нужно положить туда лавровый лист!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 04:17
Скрылся всё-таки ?
Согласны с автором?
Пешка21 марта 2020, 08:25
Шкода октавияя
Согласны с автором?