Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:10, 21.03.2020

В Самаре уже в третий раз пропадет 11-летний мальчик

16+

Полиция уже "проводила" беседы с мальчиком и его семьёй, но видимо, результата они так и не принесли

В Самаре уже в третий раз пропадает мальчик с необычным именем. 11-летний Лутфуллох Кодирво уже узодил из дома в феврале и мае прошлого года. Тогда его находили в торговых сетях и компьютерных клубах.

В полиции рассказывали, что с ребёнком и его семьей «проведена беседа», но по всей видимости, меры, предпринятые правоохранителями, никакого воздействия так и не оказали.

Региональное подразделение «Лизы Алерт» сегодня вновь разместило ориентировку с приметами сбежавшего мальчика.

Лутфуллох ушел из дома вчера, 20 марта, его местонахождение пока не установлено. На момент исчезновения он был одет в черную шапку с помпоном, куртку с серо-синим графическим рисунком, синие брюки и кроссовки - синие с красными полосками.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 марта 2020, 11:23
Лутфyллox Кодирво

Xoxoл чтоль?
Согласны с автором?
Лyтфyллoxoл21 марта 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Лутфyллox Кодирво

Xoxoл чтоль?
Сам ******
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Лутфyллox Кодирво

Xoxoл чтоль?
Сёма ******
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:30
Сослать в кк всю семейку!
Согласны с автором?
Агу21 марта 2020, 11:39
С таким именем лучше жить в лесу
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:40
Вшейте ему джипиэс моячёк!%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Сослать в кк всю семейку!
Жестокий вы человек!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:06
зачем третий раз искать одного и того же ******** это же силы и ресурсы волонтеров, а сколько нервов? ну, нравится ему из дома уходить, и его родители, видимо, не особо против, так пусть валит **** на здоровье! А волонтеры в это время займутся делами поважнее, может кому-то реально нужна помощь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:09
треш какой-то. Написала вполне нормальный, цензурный текст, а админы заменили пару слов на многоточия, перечитываю сейчас, и ощущение, будто грязью облила кого.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
зачем третий раз искать одного и того же ******** это же силы и ресурсы волонтеров, а сколько нервов? ну, нравится ему из дома уходить, и его родители, видимо, не особо против, так пусть валит **** на здоровье! А волонтеры в это время займутся делами поважнее, может кому-то реально нужна помощь?
чeлoвeкa
ceбe
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
треш какой-то. Написала вполне нормальный, цензурный текст, а админы заменили пару слов на многоточия, перечитываю сейчас, и ощущение, будто грязью облила кого.
Далана, так даже лучче.=-D. Эмоциональней ткскзть.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
треш какой-то. Написала вполне нормальный, цензурный текст, а админы заменили пару слов на многоточия, перечитываю сейчас, и ощущение, будто грязью облила кого.
у этих даунов и цифры нe всe можно писать
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
треш какой-то. Написала вполне нормальный, цензурный текст, а админы заменили пару слов на многоточия, перечитываю сейчас, и ощущение, будто грязью облила кого.
Вы cчитaeтe чтo cлoвa pEБËHKA u cEБE нe мaтepныe? >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 15:31