Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:42, 21.03.2020

В Самарской области столкнулись "Гранта" и "Приора"

16+

Автор фотографии: citytraffic.ru
Водитель одного из автомобилей попал в больницу

Вечером в пятницу, 20 марта, в Самарской области на дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» произошло ДТП.

За рулём автомобиля «Гранта» 22-летний молодой человек двигался со стороны Самары в сторону Безенчука. В 18:45 на 50 километре трассы водитель нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с «Приорой» под управлением 27-летнего мужчина, который ехал по встречной оплосе.

В результате аварии 28-летний пассажир «Гранты», который был пристегнут ремнем безопасности, госпитализирован в травматологическое отделение, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 марта 2020, 12:44
нормально издурашились. мозгов нет жаль что не до смерти.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:48
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
нормально издурашились. мозгов нет жаль что не до смерти.:-D
Кк фарша захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 12:51
Автоваз = гробы на колёсах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Автоваз = гробы на колёсах.
Не сочиняй уравнений--- не вам их решать, слова на три буквы -это вас больше согревает....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Автоваз = гробы на колёсах.
На транвае с ветерком гоняешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
На транвае с ветерком гоняешь?
Да, да. Гоняю с ветерком по кольцу вокруг ТЦ Апельсин! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:29
гопота на тазах!
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Автоваз = гробы на колёсах.
Lada точка UA
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Не сочиняй уравнений--- не вам их решать, слова на три буквы -это вас больше согревает....
В слове жёпа суседа не три буквы.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Lada точка UA
Пися точка ХУ
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 14:10
Гранта = кизяк.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 14:59
лутше забрызганая ******* 10 годовалая эномарка,чем новый гранта
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
лутше забрызганая ******* 10 годовалая эномарка,чем новый гранта
Вентилятор починил?=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 20:27
Та , починиль.
Согласны с автором?
Шайтан21 марта 2020, 23:41