Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:59, 24.03.2020

В Самарской области образовалась огромная пробка из большегрузов

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
Из-за скопления грузовых машин возможности проехать не было в течение нескольких часов

Пользователи социальных сетей сообщили, что движение между Жигулевском и Тольятти в вечерний час-пик весьма сильно затруднено. Большое количество фур одновременно и медленно двигались в сторону Автограда.

Очевидцы рассказали, что скопление на одном участке больших грузовых машин привело к пробке. Некоторые водители призвали пропустить дальнобойщиков, чтобы ситуация на дорогах стабилизировалась.

Тем не менее, уже ближе к 7 часами вечера автомобилисты написали, что возможность проехать все-таки появилось. Движение было восстановлено.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 марта 2020, 21:13
Ну никогда такого не было и вот опять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:19
потому что менеджеры рулят
Согласны с автором?
Драматург24 марта 2020, 21:26
Кyпил Жбaнессе в пoдapoк aнaльнyю пpoбкy, oна cчacтливa, нocuт и нe вынuмaeт.
Согласны с автором?
Кк24 марта 2020, 21:35
Народ, вы прикиньте оказывается из большегрузов незамерзайки сливается!!!!!!!!!!!! А они мимо нас бесплатно ездють
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Кyпил Жбaнессе в пoдapoк aнaльнyю пpoбкy, oна cчacтливa, нocuт и нe вынuмaeт.
Упс. Ну вы и соригинальничали обоссанцу с подарком.. %-8
Посмеялся.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
потому что менеджеры рулят
Путин - эффективный менеджер.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:52
;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:52
;-)
Согласны с автором?
вячеслав24 марта 2020, 22:16
Пробки ... странно ... Там же в декабре двухуровневую развязку ,, открыли ,, Сам Азаров приезжал посмотреть ...
Согласны с автором?
Колдырь24 марта 2020, 22:35
гречку идиотам везут
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
потому что менеджеры рулят
А то!
Согласны с автором?
Драматург24 марта 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Чтo oзнaчaeт cия aллeгopия?
Согласны с автором?
Драматург24 марта 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Чтo oзнaчaeт cия aллeгopия?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
гречку идиотам везут
:-Dи по пути пpeзики pacкидывают,целясь в унитазы!!!>-(
Согласны с автором?
***24 марта 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Чтo oзнaчaeт cия aллeгopия?
Что такое алле огорий и я?;-|
Согласны с автором?
***24 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
;-)
***** тоже визуалиторизарщиком для дач с слонами был?
Согласны с автором?
***24 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Peпин
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Идиоты..***= ***** А это уж тончно м**ки.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Чтo oзнaчaeт cия aллeгopия?
Каклотроль на сайте это значит!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Пробки ... странно ... Там же в декабре двухуровневую развязку ,, открыли ,, Сам Азаров приезжал посмотреть ...
Так снег же выпал. Катаклизм и стихийное бедствие. Что с этим делать, Азаров пока не придумал.
Согласны с автором?
Старый ворчун25 марта 2020, 09:47
Фуры вчера кучковались и на подъезде к Самаре. Не иначе, чё-то задумали ;-|
Согласны с автором?