Надежные входные металлические двери - гарантия безопасности вашего дома

Что гарантирует надежность загородного дома: основательный фундамент, крепкие стены, надежная крыша? Безусловно. Но окажутся ли указанные составляющие надежного дома способными защитить владельца и его имущество от проникновения грабителей? Ответ очевиден - нет. Статус неприступной крепости вашему дому может гарантировать только надежная входная дверь. В загородном доме, где вероятность проникновения в дом очень высокая, только надежная стальная входная дверь может стать преградой для проникновения злоумышленников.

Одним из основных требований, предъявляемых к входным дверям по строительным нормам и правилам, является их способность выдерживать условия эксплуатации в суровый зимний период, а также возможность бесперебойной работы в условиях высоких контрастов температур - от +25 внутри дома до -40 снаружи. В этом случае двери терморазрыв от производителя - это наиболее подходящий вариант, так как в их конструкции используются материалы с прекрасными изоляционными свойствами. Такие двери не промерзают и на них не образуется наледь. Также некоторые модели дверей укомплектовываются системой электрического обогрева, которая исключает возможность промерзания двери.

В таких дверях по всему периметру конструкции прокладываются два контура термокабеля, подключаемого к электрической сети. Благодаря работе термокабеля, внутри двери не образуется конденсат, что исключает возможность ее промерзания при любых перепадах температур.

Необходимый уровень температуры контролируется с помощью блока управления, на который подается информация с термодатчика, расположенного внутри коробки двери. Система обогрева никак отрицательно не влияет на работу двери, а только помогает снизить ее теплопроводность, уровень которой в сравнении с пластиковым окном в десятки раз ниже.

Такая дверь в сочетании с необходимой толщиной стального листа и надежными замками обеспечит не только вашу безопасность, но и создаст дополнительный комфорт в вашем доме. Кроме того, наличие такой теплой двери избавит вас от необходимости обустройства дополнительного тамбура, защищающего дом от проникновения холода с улицы.

.