В России за сутки зафиксировали 163 новых случая заражения коронавирусом, всего 685

Роспотребнадзор отчитался о новых случаях заражения коронавирусом в России. По данным на 25 марта, в стране зафиксировано еще 163 случаев заболевания. Всего, по данным ведомств, коронавирусом в стране заразились 685 человек.

Так, 120 случаев инфекции выявлено в Москве, по шесть — в Московской области и Крыму, по четыре — в Псковской области и Краснодарском крае, по три — в Якутии и Оренбургской области, по два — в Тульской области, Коми, Кабардино-Балкарии и Пермском крае; еще по одному заболевшему зафиксировано в Брянской, Архангелской, Калининградской, Ростовской, Нижегородской, Пензенской и Челябинской областях, а также в Башкирии и Ставропольском крае.

Напомним, вчера число зараженных Covid-19 составляло 495 человек. Один случай зафиксировали и в Самарской области. По данным регионального Роспотребнадзора, женщина вернулась из неблагополучной по эпидемиологической обстановке Италии — сейчас эта страна находится на втором месте по числу заболевших. Женщину поместили в специальный инфекционный бокс.