Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
23:17, 25.03.2020

Появилось видео разноса самарских чиновников губернатором из-за ситуации с коронавирусом

16+

Автор фотографии: Instagram
"Снег бы лучше пошли почистили, толку бы больше было"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров устроил разнос главам местных муниципалитетов из-за того, что те пускают на самотёк ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в городе. По его словам, чиновники не контролируют пребывающих из-за границы людей, и даже не знают, где они живут. Видео, на котором губернатор отчитывает чиновников появилось в его Instagram.

- Уверен, что так практически по каждому муниципальному образованию. Нет случаев, чтобы от кого-то поступала информация в оперативный штаб. Коллеги, всё остальное болтовня, - сказал Азаров. - То, что Вы мне рассказываете, то что "мы контролируем, но у нас не получается" - болтовня. Если Вы каждого прибывшего не расписали по конкретному адресу, не понимаете, какой это дом, не понимаете, кто старший по дому - это просто болтовня, сотрясение воздуха. 

Азаров подметил, что с таким стилем работы участники штаба "просто теряют время". 

- Снег бы лучше пошли почистили, толку бы больше было, - заметил губернатор.

 

Будь в теме:

Комментарии

Гость25 марта 2020, 23:29
О да, толку бы и правда было больше!!! А то пока обегаешь по спискам адреса, по которым якобы прибывшие ********** полные сапоги наберешь... а из списков половина по другим городам или другим адресам!!! Как собирают информацию в аэропорту, *********
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:34
Тeлeфон потом тожe yничтожили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:39
вуахахах, азаров то разносчик ..."чиновников"
Согласны с автором?
финютин25 марта 2020, 23:45
нужно всех приехавших из за бугра к нам на карантин не заезжая в город сразу из аэропорта,, тут для них отдельный барак приготовлен
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 00:09
гастеров всех нужно выслать под тему с карантином.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 00:09
а от губера тоже пользы как от козла молока. шел бы лучше снег чистил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 00:10
кстати температуру азарову померили? может ему на карантин пора?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
нужно всех приехавших из за бугра к нам на карантин не заезжая в город сразу из аэропорта,, тут для них отдельный барак приготовлен
А что, вариант: КК - карантинные казармы.
Согласны с автором?
Из под танка26 марта 2020, 02:36
я тоже сделаю видео моего поноса в 67 B-|
Согласны с автором?
Ьфлы26 марта 2020, 02:57
Печально это. В ******** вообще мрак.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 04:41
уважаемый Владимир Владимирович давайте уже честно сообщите сколько заразившихся сколько мёртвых и реальную статистику. БЕЗ ДУРАКОВ!хватит закрывать всё и вся при 700 ста заболевших в рф
Согласны с автором?
Народ26 марта 2020, 05:11
Бог велел снизит цены на газ свет бензин жкх
Согласны с автором?
Инвалид26 марта 2020, 05:12
Бог накажи тех кто на жкх газ свет бензин це ны повышает
Согласны с автором?
Бог26 марта 2020, 05:15
Накажу,только власть ничего не делает, а только болтает в сама ре
Согласны с автором?
Да уж26 марта 2020, 05:16
Самара это жесть
Согласны с автором?
Дохтурша26 марта 2020, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Накажу,только власть ничего не делает, а только болтает в сама ре
.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 06:35
Разгневаться изволил
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Разгневаться изволил
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 07:43
Страшен в гневе
Согласны с автором?
Юрий26 марта 2020, 08:13
пока гром в Москве не грянет- мужик в Самаре не перекрестится
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Самара это жесть
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Тeлeфон потом тожe yничтожили?:-D
Нет. А что?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 08:36
Дешевый пиар
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 09:28
Кроме критики и сотрясания воздуха что-то будет? Какие-то реальные последствия? Увольнения например.
Согласны с автором?
Житель26 марта 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
гастеров всех нужно выслать под тему с карантином.
Ага! Вот только тогда мы в своём же ..... Завязнем!!
Наш человек за их зарплату работать не будет
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 09:34
Хочется ответить Азаровy, любимыми словами пyтинoидoв : не уважаемый гауляйтер ,начни с *****
Согласны с автором?
Старый ворчун26 марта 2020, 09:48
Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
Уж лучше совсем без управления, чем под управлением того, кто довел страну до социального ада.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Страшен в гневе
бешенный кролик
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
уважаемый Владимир Владимирович давайте уже честно сообщите сколько заразившихся сколько мёртвых и реальную статистику. БЕЗ ДУРАКОВ!хватит закрывать всё и вся при 700 ста заболевших в рф
уважаемый ?!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Бог накажи тех кто на жкх газ свет бензин це ны повышает
а заодно и тех , кто пенсии заморозил..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 13:57
дешевый базар , второй день не могу дозвонится в смышляевскую администрацию , Вот вам и самоизоляция!!!!
Согласны с автором?
КВН26 марта 2020, 18:23
" Почистить снег!" - это уже горький мем ! Он растаял!
Согласны с автором?
КВН26 марта 2020, 18:37
Чиновники работают по уже готовым и разосланным программам (это пример), не надо думать, предлагать, просто подставляй цифры и вперед. Превышен порог заболеваемости по гриппу и ОРВ, а как быть с запланированными массовками "Время Тольятти-20"? Никто не дал указаний! "Стоп, не ******* "
Согласны с автором?
КВН26 марта 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
Выгоняют тех, кого надо оставить, вот и результат! Саранча старается жрет, чтобы ей не мешали!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
а заодно и тех , кто пенсии заморозил..
За это бог не наказывает. Проверено! В 95гг и далее до 2011 пенсии был и по 2000 рублей
Согласны с автором?
Вадим27 марта 2020, 02:08
Это он типа работу показывает перед президентом!
Согласны с автором?
Леночка27 марта 2020, 19:31
Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открыты
Согласны с автором?