Звезды, которые заболели во время пандемии коронавируса

Стремительно развивающаяся как в мире, так теперь и в России пандемия коронавируса не обошла и наших звезд шоу-бизнеса.

Сегодня врачи предварительно диагностировали у певца и композитора Игоря Николаева пневмонию. Некоторые источники также сообщают, что у Николаева имеется один положительный тест на коронавирус. Сейчас он находится в медицинском центре в Коммунарке. Артист находится в состоянии средней степени тяжести.

А чуть ранее стало известно, что народного артиста РСФСР Льва Лещенко также госпитализировали в Коммунарку с двусторонним воспалением лёгких. Для проведения необходимых процедур певца перевели в реанимацию. Он также стал тест на COVID-19, но пока заболевание у него не подтверждается. Близкий друг Льва Лещенко, пародист Владимир Винокур рассказал о состоянии певца.

- Нормально он себя чувствует, не собирается ни в какой Мавзолей идти… не слушайте никого, кто нагнетает. С ним всё хорошо, - цитирует Винокура РИА «Новости».

Также мы сообщали о том, что известный российский писатель Борис Акунин также заболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сам рассказал на своей странице Facebook. Акунин назвал свою болезнь «модной», и обещал по выздоровлению рассказать о своих впечатлениях от карантина.