Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:20, 27.03.2020

С 1 апреля самарским водителям пересчитают КБМ

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Коэффициент бонус-малус используют для расчёта страховых тарифов на ОСАГО

В Российском союзе автостраховщиков заявили, что с 1 апреля этого года автовладельцам пересчитают так называемый КБМ, коэффициент бонус-малус, который в рамках реформ системы ОСГАО изменится в соответствии с распоряжением Банка России о страховых тарифах. Новая реформа подразумевает под собой переход к индивидуальному образованию цен на полисы «автогражданки».

Новый показатель КБМ определят с применением значения коэффициента, рассчитанного 1 апреля прошлого года и с учётом сведений, которые были зарегистрированы в системе ОСАГО за весь прошедший год.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 марта 2020, 10:23
Скажите проще, полис подорожает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 10:25
Лишь бы пpeзepвативы в бензобак не кидали!!!
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Скажите проще, полис подорожает
Лишь бы стекломой не дорожал.
Согласны с автором?
Кк27 марта 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стекломой не дорожал.
Лето. Скоро вообще пропадёт.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 10:37
Своевременное решение! Надо весь их союз по турпутевкам на выбор в Испанию или в Италию отправить от благодарных автолюбителей!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы пpeзepвативы в бензобак не кидали!!!
болеешь?
ни как не угомонишься?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Скажите проще, полис подорожает
:-D это было бы слишком жёстко на фоне сегодняшних ситуаций. Конечно подорожает, у нас только человеческая жизнь дешевеет.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Лето. Скоро вообще пропадёт.
Так затаривайся, пока не поздно!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 13:21
********* уже , малвину? Или нет?
Согласны с автором?
**29 марта 2020, 04:05
В ответ на комментарий пользователя
Скажите проще, полис подорожает
прошлый год за 101 силу кбм 0.85 *** сейчас насчитали **
Согласны с автором?
**29 марта 2020, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
прошлый год за 101 силу кбм 0.85 *** сейчас насчитали **
прошлый год ****** сейчас 7,4тыс.
Согласны с автором?
**29 марта 2020, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
прошлый год за 101 силу кбм 0.85 *** сейчас насчитали **
прошлый год *****
Согласны с автором?
**29 марта 2020, 04:10