Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:54, 28.03.2020

Стало известно, сколько детских садов будут работать во время особого режима в Самаре

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Власти региона собирают заявки от родителей, которым предстоит трудиться на следующей неделе

В ближайшие выходные власти Самарской области проводят опросы и собирают заявки от родителей, которые продолжат работать с 30 марта по 3 апреля этого года.

Как рассказали в правительстве Самарской области, садики во время недели, объявленной Президентом нерабочей, будут принимать воспитанников по заявочному принципу.

По состоянию на вчерашний день, пятницу, 27 марта, регион принял решение о работе 81 детского сада. Всего они примут 300 человек.

- У нас имеется ещё два дня, чтобы провести опросы и получить заявки от родителей, - рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Напомним, что в течение следующей недели в дежурные группы детских садов Самарской области отправятся дети врачей, полицейских, работников транспорта и непрерывно действующих организаций. 

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat28 марта 2020, 13:06
В детсадах сейчас наверное такая же очередь как и вчера около центра занятости.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:20
Товарищи !
Дорогие товарищи !
Убедительная просьба - не кидайте в yнитаз пpeзepвативы ! ! !
Согласны с автором?
Вовчик28 марта 2020, 13:21
А не ввести ли мне миротворческий контингент НАТО пока вы идиоты по хатам сидите.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
В детсадах сейчас наверное такая же очередь как и вчера около центра занятости.
:-) к маме драматурга больше народу гораздо выстроилось - все хотят ее в**бсти!
Согласны с автором?
КК28 марта 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
В детсадах сейчас наверное такая же очередь как и вчера около центра занятости.
За стекломоем с утра тоже очередь была.
Чуть не сдох с ********* %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:31
** ÷ 81 = * 5 ******* на садик ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:33
Триста детей на восемьдесят один, садик это примерно по три с половиной детей на садик? Да закройте уж все садики пока не заболели все.
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
За стекломоем с утра тоже очередь была.
Чуть не сдох с ********* %-8
Кстати, что с разливайками? ********** будут? Тоже приравнять к Аптекам, ведь с ********* и сдохнуть можно.
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, что с разливайками? ********** будут? Тоже приравнять к Аптекам, ведь с ********* и сдохнуть можно.
Ах тыж фильтр, ну как и обещал - странная картиночка.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
В детсадах сейчас наверное такая же очередь как и вчера около центра занятости.
(?);-|
Согласны с автором?
Евгений29 марта 2020, 08:55
В сам районе четыре уничтожили. В струкачах администрация бассейн чайка уничтожила. Заводов уже не осталось.
Согласны с автором?