Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:46, 29.03.2020

Дома не сидится: на проспекте Ленина в Самаре столкнулись две иномарки. Есть пострадавшие

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской облаасти
Только за первый день рейдов автоинспекторы Самары выявили троих водителей, которые нарушили предписания Роспотребнадзора

Несмотря на то, что ГИБДД советовало самарцам минимизировать передвижение на личном автомобиле из-за коронавируса, ДТП от этого не убавилось. Вчера, 28 марта, на проспекте Ленина столкнулись три машины. Видимо, водители решили, что город будет пустой, однако не тут-то было.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в пять часов вечера 26-летний водитель иномарки «Шевроле» ехал в сторону улица Первомайской по проспекту Ленина. Мужчина решил повернуть налево по улице Осипенко и столкнулся с другой иномаркой – «Ниссан».

- В результате ДТП пострадали – 23-летняя девушка в салоне «Шевроле», водитель «Ниссана» и его 36-летний пассажир, - уточнили в пресс-службе областного главка.

В данный момент по факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Горожане считают, что карантин не соблюдается должным образом.

- Сказали же, сидите дома. Нет, надо было гонять. Я молчу про пенсионеров в общественном транспорте. Что за страна, - говорит очевидец ДТП.

Напомним, что сотрудники полиции проверяют всех тех, кто нарушает самоизоляцию. Только за первый день рейдов автоинспекторы Самары выявили троих водителей, которые нарушили предписания Роспотребнадзора.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 марта 2020, 11:54
Опять глупая баба.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:05
Все покупки и подарки -
Лишь бутылка и стакан.
Всеми днями и ночами
Я шатаюсь в стельку пьян.
Нет подруги, ну и хрен с ней.
Я её и не хочу.
Лучше с дикого *************** и подрочу.

Я - алкогольный робот!
Я - алкогольный робот!
Тра-ля-ля-ля-ля-ля!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:06
Лучше с дикого пoxмeлья
Пoлeжy и подрочу.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с дикого пoxмeлья
Пoлeжy и подрочу.
Оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:09
A очевидец что на улице делал?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat29 марта 2020, 12:16
Звучит как грозно - "сотрудники полиции проверяют всех тех, кто нарушает самоизоляцию.", "нарушили предписания ******************
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:17
такую бредятину пишете...Егор, вы вообще то, школу то окончили хоть?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:34
- Сказали же, сидите дома. Нет, надо было гонять. Я молчу про пенсионеров в общественном транспорте. Что за страна, - говорит очевидец ДТП.:-D
Caм-то что дома не сидит???
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
такую бредятину пишете...Егор, вы вообще то, школу то окончили хоть?
[***]
Согласны с автором?
Очевидец29 марта 2020, 12:39
да что ж это за страна такая! Ну я то ладно, мне надо, остальные то куда прутся? >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
да что ж это за страна такая! Ну я то ладно, мне надо, остальные то куда прутся? >-(
:-Dточно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:03
****** самоизолировал. ЧП-не ввели. Проверяющего- слать на......... к тому кто предложил САМОизолироваться.
Согласны с автором?
КК затейник29 марта 2020, 13:32
мммммм..... осколок..... 8-*
Согласны с автором?
КК29 марта 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк звучит гордо!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 14:29