Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:18, 29.03.2020

Плюс 270: количество зараженных коронавирусом в России достигло 1534 человек

16+

Автор фотографии: РИА
Инфекцию Covid-19 выявили в 26 регионах

В воскресенье, 29 марта, оперативный штаб отчитался о новых случаях заражения коронавирусом. За минувшие сутки инфекцией Covid-19 заболело 270 человек в 26 регионах. В настоящее время общее число инфицированных составило 1534 человек.

Известно, что больше всего заболевших выявлено в Москве – 197. За сутки выздоровело 15 человек. Общее число – 64. Погибших с начала эпидемии достигло восьми.

Отметим, что в Самарской области не выявлены новые случаи заражения коронавирусом. В настоящее время среди заболевших все также 14.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 марта 2020, 12:30
Из них 1000 в нepeзинoвкe.
Согласны с автором?
Какел ДыНыРы29 марта 2020, 12:53
Привет! Как дела? :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖбанессаСтрапонесса29 марта 2020, 12:57
Драматург только тут активный, а в жизни - полный пассив
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Привет! Как дела? :-)
Хохложопа, ну **** и плющит!:-D Еще и налайкал ***** идиот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Привет! Как дела? :-)
тибя
сибя
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:04
Где парацетамол? Где маски? Где ***********
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:05
8 ********** б ааать,а давайте машины запретим?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Где парацетамол? Где маски? Где ***********
В Италии
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:25
"В воскресенье, 29 марта, *********** штаб отчитался о новых случаях заражения коронавирусом."
Опа.... это они заражают, выходит!!???
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:28
В прошедшем эпидсезоне 2018/2019 в г. Москве гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями ********** 21,2 % населения города, было зарегистрировано 2 млн. 616 тыс. 612 больных гриппом и ОРВИ, что на 8,6 % меньше, чем в предыдущем эпидсезоне (2 млн. 862 тыс. 587 человек), показатель 21 177,8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:29
ЭТО ДАННЫЕ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ !!!
какие ** на 140 МИЛЛИОНОВ человек??????
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:30
********
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:51