В Самаре запустят мастер классы по танцам и музыке

Вся Самара ушла на неделю карантина, но творческие жители города не теряют позитивный настрой и приглашают всех желающих на разнообразные креатив-классы и программы по хореографии, визажу и живописи.

Все будет проходить в режиме онлайн с сегодняшнего дня. Для всех желающих запустились открытые мастер-классы, танцевальные уроки и концерты в прямом эфире.

Ежедневно в 12:00 руководитель школы танцев "Dance and Live" Денис Новиков будет проводить зарядку на своей странице «Вконтакте».

30 марта в 17:00 на своей странице в «Инстаграм» секреты макияжа покажет Ирина Учава-Банделидзе. Ирина обладает множеством регалий в индустрии красоты, основателем школы стиля и макияжа "Uchava School", ведущей Лав Радио, лауреатом премии "Профессионал года", амбассадором Awant scene и многое другое.

В 20:00 этого же дня пройдет мастер-классв режиме онлайн по парному танцу от педагогов школы «Dance and Life» Дениса Новикова и Анастасии Павленко. Трансляция одновременно пройдет в соцсетях «Вконтакте» и «Инстаграм»..

30 марта в 22:00 будет доступен музыкальный эфир в режиме live от создателя группы «Тушь» Сергея Мицкевича. Посмотреть эфир можно будет на его страничке в «Инстаграм».

Более подробную информацию по программе на следующую неделю можно посмотреть в сообществе Администрации или по ссылке.