Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:14, 31.03.2020

В Самарской области к обеду вводят режим полной самоизоляции

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Соответствующее распоряжение сегодня подпишет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В Самарской области режим полной самоизоляции должны ввести уже в первой половине сегодняшнего дня, 31 марта. Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, еще в 22:30 вчера ему поступило письмо главного санитарного врача Самарской области с просьбой ужесточить принятые меры.

- Документ прорабатывает правительство Самарской области он будет подписан и выложен на соответствующие ресурсы уже в первой половине дня 31 марта, - отметил Дмитрий Азаров.

Напомним, что режим полной самоизоляции уже действует в Москве и Московской области. Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал глав субъектов последовать опыту коллег и ужесточить карантинные меры. Они уже были приняты в 26 регионах России.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2020, 09:36
До обеда успею сходить в магазин за гречкой
Согласны с автором?
Хз31 марта 2020, 09:43
Вот инста Азарова ******************* ничего про самоизоляцию в ней нет. Редакции выговор ща ************* инфо и штраф за распространение ложной информации
Согласны с автором?
вячеслав31 марта 2020, 09:50
Как в Москве, так и делайте как в Москве .... куда пенсионерам за четырьмя тысячами обращаться ? .... К Азарову, или Собянину, предложившему всю страну на полную самоизоляцию перевести . ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 10:01
Пойду солью из бачка омывателя синей жидкости.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 10:11
проснулся наше солнце:-D
Согласны с автором?
Человек31 марта 2020, 10:12
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2020, 10:13
чур я на фадейке изолируюсь :-P
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
Тут рабочему на бирже труда 8+ платят, а ты на ******* захотел 12:-D
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Тут рабочему на бирже труда 8+ платят, а ты на ******* захотел 12:-D
******
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
******
*дeтeнкa
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2020, 10:18
раскатал губищи B-|
Согласны с автором?
Сунь вынь Сунь31 марта 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
Вот из таких дачников и шашлычников и вводят.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот из таких дачников и шашлычников и вводят.
Вы олигарх? Или чиновник?
Согласны с автором?
Алёна31 марта 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
До обеда успею сходить в магазин за гречкой
Не успеете. За гречкой надо было идти * недели назад. Вы опоздали.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 11:03
Пойду самоудовлетворюсь
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 11:05
скоро трава появится , ******* Паситесь на здоровье
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Пойду самоудовлетворюсь
Не поможeт,я yжe пробовaл... жpaть всё равно хочeтcя!
Согласны с автором?
Алексей31 марта 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
До обеда успею сходить в магазин за гречкой
Ты хотя бы прочитай что такое режим самоизоляции
Согласны с автором?
Оттудова31 марта 2020, 11:25
Пойду соседу вдую.
Согласны с автором?
Алексей31 марта 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Не успеете. За гречкой надо было идти * недели назад. Вы опоздали.
В магазин всё равно можно ходить. Вы бы сначала прочитали, что такое этот режим
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот инста Азарова ******************* ничего про самоизоляцию в ней нет. Редакции выговор ща ************* инфо и штраф за распространение ложной информации
Нам на работе делают пропуска, чтоб из дома выходить так что это не выдумки
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот инста Азарова ******************* ничего про самоизоляцию в ней нет. Редакции выговор ща ************* инфо и штраф за распространение ложной информации
в 2к20-ом стыдно не уметь в инстаграме смотреть видео
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
В магазин всё равно можно ходить. Вы бы сначала прочитали, что такое этот режим
А я не собираюсь никого спрашивать, куда мне можно ходить, а куда нет.
Согласны с автором?
191731 марта 2020, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А я не собираюсь никого спрашивать, куда мне можно ходить, а куда нет.
Вот имeнно. Какая рaзница как помирать, то "пyли" либо с голодy!
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
в 2к20-ом стыдно не уметь в инстаграме смотреть видео
Стыднo дoлжнo бытb кoгда ты в oбщecтвeнный трaнcпopт зaxoдишb и рюкзaк сo cпины нe cнимaeшb. А рeгиcтриpoвaтbcя в oчeрeднoй пaрaшe,
дeлo сyгyбo личнoe.
Согласны с автором?
Бабка31 марта 2020, 11:59
В Маскве освободили от платы на капремонт на три месяца.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот имeнно. Какая рaзница как помирать, то "пyли" либо с голодy!
А давай не помирать,давай жить ,так как мы хотим-честно,справедливо,трудиться не за еду ну и т д ,сам все знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Стыднo дoлжнo бытb кoгда ты в oбщecтвeнный трaнcпopт зaxoдишb и рюкзaк сo cпины нe cнимaeшb. А рeгиcтриpoвaтbcя в oчeрeднoй пaрaшe,
дeлo сyгyбo личнoe.
А зачем там регистрироваться? И так можно посмотреть. Но это надо уметь на треугольную кнопочку нажимать, не всем дано:-D
Согласны с автором?
талисман31 марта 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
чур я на фадейке изолируюсь :-P
не ходи в разливайку на фадеева она зашкварена,вчера там 2 петуха бухали
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
не ходи в разливайку на фадеева она зашкварена,вчера там 2 петуха бухали
Колдырь с Сипой?
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Стыднo дoлжнo бытb кoгда ты в oбщecтвeнный трaнcпopт зaxoдишb и рюкзaк сo cпины нe cнимaeшb. А рeгиcтриpoвaтbcя в oчeрeднoй пaрaшe,
дeлo сyгyбo личнoe.
согласен, бесят такие люди, особенно в 67ом
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:53
8-|8-| я с работы-то домой доеду?.8-|
Согласны с автором?
вячеслав31 марта 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
В Маскве освободили от платы на капремонт на три месяца.
В Самаре через три месяца за капремонт ещё процентов на двадцать будем больше платить . Вон как плачутся --- ремонт стал дорого стоить .... Надо думать, Азаров ФКР не бросит в беде .
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А зачем там регистрироваться? И так можно посмотреть. Но это надо уметь на треугольную кнопочку нажимать, не всем дано:-D
в oчeрeднoй пaрaшe,
дeлo сyгyбo личнoe.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:56
НАС-Самарских самоизоляция и чума не возьмёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
Вам налог на проценты с вклада повысили, Что вам еще надо?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
в 2к20-ом стыдно не уметь в инстаграме смотреть видео
чо такое инстаграм?
Согласны с автором?
гость31 марта 2020, 13:04
А почему висит официальный сайт Правительства СО и там нет ни одного официального документа, касающегося данной ситуации? Какие то Твитеры Свитэры, а где официоз, который потом можно предъявить?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:05
Больничный лист будут ********* за карантин - буду сидеть дома. Не будут - буду ездить на работу ,как ездил. Пущай путинская власть самоизолируется от меня.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Пойду самоудовлетворюсь
На жопу соседа, что в окне напротив?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
согласен, бесят такие люди, особенно в 67ом
Да ещё в этих 67-х всегда воняет
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:21
Малоле5тние дегенераты, лучше не светитесь на улицах...
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
чо такое инстаграм?
приложение заморское, где девки бесстыжие жoпы свои голые показывают
Согласны с автором?
Человек с Луны31 марта 2020, 13:36
Покойся с миром ! Матушка РОССИЯ......... Этот ***** короновирус уничтожит всё *************
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
чур я на фадейке изолируюсь :-P
Закрыта твоя фадейка, псевдоалкоголик:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
не ходи в разливайку на фадеева она зашкварена,вчера там 2 петуха бухали
Петушистый, рюмка закрыта на фадейке:-D
Согласны с автором?
Ростислав_М31 марта 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Тут рабочему на бирже труда 8+ платят, а ты на ******* захотел 12:-D
Ха,у меня матушка пенсию ** получает, а на бирже у нас 850 руб дают, о чём вы говорите?))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
:-D ишь ты умник какой. Согласно указу самоизолируйся а все остальное за свой счёт.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пойду самоудовлетворюсь
Рукавицы надень :-D
Согласны с автором?
Владимир Ильич31 марта 2020, 14:26
Товаищи, не поднимайте панику. Все на субботник!
Согласны с автором?
Владимир Ильич31 марта 2020, 14:26
Товаищи, не поднимайте панику. Все на субботник!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
В Маскве освободили от платы на капремонт на три месяца.
Так тож Москва, а не Россия.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А почему висит официальный сайт Правительства СО и там нет ни одного официального документа, касающегося данной ситуации? Какие то Твитеры Свитэры, а где официоз, который потом можно предъявить?
Все на самоизоляции.
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ха,у меня матушка пенсию ** получает, а на бирже у нас 850 руб дают, о чём вы говорите?))
Минималку ей насчитали, по одной из 6 причин.
Согласны с автором?
Виталий31 марта 2020, 14:47
Пол города подписано на Азарова, все смотрят и слушают и самое интересное, что он так не сказал, он сказал, что будут предприняты «дополнительные меры предосторожности»» а какие не сказал пока, сказал что только постановление выйдет на следующий день
Согласны с автором?
Гость31 марта 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
А зачем плодил нищету?
Согласны с автором?
Гость31 марта 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто моих детей кормить будет? У меня семья пять человек. Выдайте из бюджета на каждого хотя-бы по прожиточному минимуму, по 12 ** руб. И я с удовольствием самоизолируюсь на дачу на месяц!
А зачем плодил нищету?На государство надеялся?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А я не собираюсь никого спрашивать, куда мне можно ходить, а куда нет.
Ты идиот- это не шутки.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Пойду солью из бачка омывателя синей жидкости.
Долблён там давно уже вода залита
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут рабочему на бирже труда 8+ платят, а ты на ******* захотел 12:-D
АТы не хочешь 12000р? Или восьми хватает? Если сами не можете хотя
бы написать, молчите.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А зачем плодил нищету?На государство надеялся?
Умник! Если у **** все в шоколаде, молодец. Другие тоже стараются, у кого то больше получается, у кого то меньше. Почему они не могут иметь детей? Что значит нищету плодить? ВЫ гражданин,что то заговорились. Зазвездился? Все люди достойны того что бы жить. И Ты и другой. Достойны иметь детей.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А зачем плодил нищету?
В продолжение, ведь он не пишет, что работать не хочет. Наоборот, все работают и хотят нормально жить. В данной ситуации государство поставило многих "раком", как хочешь так и выживай. Очень удобно прикрыться общей бедой, изощренно. По телеку одно, а в жизни жопа. Люди, надо помогать друг другу!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А зачем плодил нищету?
А что ты сделал что бы помочь? Наверное только для **** и еще раз для ****. Тут такая штука, что деньги скоро можно будет сжечь. Прогнозы аналитики ставят не очень, изоляция может продлится более года. Наступит скоро голод. И ЛЮДИ ПОЙДУТ ВЫНОСИТЬ МАГАЗИНЫ. Как в Италии и испании.
Согласны с автором?
Алекс31 марта 2020, 22:28
А сам Азаров в Самаре?
Согласны с автором?
Владимир01 апреля 2020, 11:58
Карантин-это изоляция больных! А у нас?
Согласны с автором?
Владимир01 апреля 2020, 11:59
Карантин-это изоляция больных.
Согласны с автором?
лариса01 апреля 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
До обеда успею сходить в магазин за гречкой
опоздали нету ее нету гречечки нашей
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:49
Все пивнушки работают , вот оказывается какой товар жизненно не обходим, и продовцов полный магазин
Согласны с автором?
Александр02 апреля 2020, 22:09
Самоизоляция и призыв к ней это грубейшее нарушение ст. 27 Конституции РФ. Необходимо в срочном порядке вводить режим Чрезвычайной ситуации а не режим самоизоляции, который не прописан в Законе!
Согласны с автором?