Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:37, 31.03.2020

Режим самоизоляции на улицах Самары будет контролировать полиция

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
В центре внимания правоохранителей - закрытые заведения

Самарские правоохранители не уходят на самоизоляцию. Вместе со специалистами Роспотребнадзора полицейские проверяют, насколько правильно в Самарской области соблюдаются мероприятия по режиму самоизоляции.

В центре внимания стражей порядка все заведения, которые ранее были закрыты правительственными указами — ночные клубы, аквапарки, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, а также прочие досуговые заведения с массовым пребыванием людей. Если же находят нарушения — с владельцами заведений проводят разъяснительную работу о недопустимости нарушения временных ограничений и соблюдении необходимых правил гигиены.

В общем и в целом, согласно официальным данным, жители населенных пунктов Самарской области с пониманием отнеслись к необходимости временной изоляции. Однако, полицейские при патрулировании считают не лишним разъяснять правила по громкой связи и продолжают в полном объеме проводить профилактические мероприятия.

Будь в теме:

Комментарии

правдоруб31 марта 2020, 12:54
самое веселое, что после окончания пандемии, полный контроль гарантирован
Согласны с автором?
Николай31 марта 2020, 13:19
А зачем закрыли ТЦ типа "Мелодии" с мелкими лавчонками? Там тоже толпы из одного человека бродят? Не проверял, но уличные точки бе торговых залов тоже ****** прикрыли. Чтоб наши умники такой случай упустили - не верю. В России, как обычно, от лекарств бед больше, чем от болезней...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:32
всё это ****** на режим самоудовлетворения.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:34
всё это ****** на режим самоудовлетворения властей.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:35
почему вместо слова п о х о ж е два раза вставили звёздочки?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
всё это ****** на режим самоудовлетворения властей.
Санитарам уже сказал об этом?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:49
Они сами-то железные и не болеют? Или будут ходить по улицам и вирус распространять?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Они сами-то железные и не болеют? Или будут ходить по улицам и вирус распространять?
Это хороший вопрос,может кто то задумается?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Они сами-то железные и не болеют? Или будут ходить по улицам и вирус распространять?
кошелешники у **** санитары
Согласны с автором?
самарец31 марта 2020, 15:12
главное, чтобы не перегибали на местах и всё же , если освобождаете, то уберите налоги, аренду. В Москве Собянин освободил на * месяца от уплаты взносов на капитальное строительство. И бензин понижайте, баррель уже по 24 стал. Вьетнам живёт лучше нас, там бензин упал в 2 раза, а у нас монополия.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:11
Друзья олигархи не хотят по несколько лярдов выделить на благотворительность? Притихли как мыши не видно и не слышно
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:41
Правильно сделали что ввели карантин.
Не хочется повторения судьбы Италии.
Дураков полно - по комментариям это видно....
Согласны с автором?
Николай31 марта 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
почему вместо слова п о х о ж е два раза вставили звёздочки?
У них мигрант на контроле - так дешевле. У меня он слово ******* счел грубым и циничным - тоже пять звездочек поставил...
Согласны с автором?
Да уж31 марта 2020, 18:26
А чё в италии китайцы есть ?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром31 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали что ввели карантин.
Не хочется повторения судьбы Италии.
Дураков полно - по комментариям это видно....
Ввели то правильно,вот только не карантин.а каникулы с самоизоляцией.
Больше вопросов не по тому что ввели,а как!И за чей счет!
Перед Мерленом в субботу была огромная толпа.Вовнутрь запускали не более ** человек.что бы в магазине было пусто.
Зато перед входом,...
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром31 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали что ввели карантин.
Не хочется повторения судьбы Италии.
Дураков полно - по комментариям это видно....
Ну и все остальное сделано также.Через Жопу!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:16
Сегодня с утра пьная гопкомпания около 7 человек горланила под окнами полиции на Больничной. И ни полиции, ни **************** и прочих контролеров.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:31