Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:28, 31.03.2020

Власти Самарской области назвали наихудший сценарий развития коронавируса в регионе

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Данные цифры были выведены совместно со специалистами из федерального центра

Заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов поделился наиболее худшим сценарием развития распространения коронавирусной инфекции в регионе.  Он считает, что при неблагоприятном стечении обстоятельств больным понадобится около 3,2 тысяч мест.

Фетисов подчеркнул, что уже к 3 апреля в регионе будут готовы 2,5 тысячи коек. Базовым учреждением для лечения коронавируса станет больница имени Середавина. Данный расчёт был произведён в процессе общения со специалистами и федеральным центром.

На сегодняшний день в Самарской области 15 заболевших коронавирусной инфекцией. Уже сегодня распоряжением губернатора был объявлен режим полной самоизоляции жителей. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2020, 14:38
"Несколько дней не появляется": Навальный сообщил о пропаже Путина
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
"Несколько дней не появляется": Навальный сообщил о пропаже Путина
заждалась с работы, ж о п а несогласная :-D ***** некому %-8
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2020, 14:47
Нет. Нет и нет... В Самаре будет все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:49
67 отменят????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:49
Возможна провокация,дабы зашугать людей ,они и так зашуганы в принципе.
Согласны с автором?
Антон31 марта 2020, 15:00
А где официальный документ? Портал правительства СО повис.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Возможна провокация,дабы зашугать людей ,они и так зашуганы в принципе.
вот бы o6occaли на улице какую-нибудь недовольную рожу!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
"Несколько дней не появляется": Навальный сообщил о пропаже Путина
Мож заразился и подох? Он ведь посещал ту самую больницу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:04
:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:07
Сдмшики плохо работайте!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
заждалась с работы, ж о п а несогласная :-D ***** некому %-8
Вам зарплату повысили в СДМ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вам зарплату повысили в СДМ?
раздали гречку, толчковку и респираторы
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
раздали гречку, толчковку и респираторы
и баб резиновых! :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики плохо работайте!
Патамушта там одни **********
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:33
15 лайков! весь коллектив сдм! 8-|
Согласны с автором?
один из пятнадцати31 марта 2020, 15:33
по пьяни 6ыло дело....
Согласны с автором?