Астролог из Самары рассказала, что делать водным знакам зодиака во время полной изоляции

Ситуация в Самарском регионе на сегодняшний день очень нестабильная. Многие жители находятся в состоянии стресса из-за коронавируса и не знают, как правильно действовать в сложившейся ситуации.

Журналист портала ProGorodSamara.ru спросили у известного самарского астролога Евгении Емельяненко, что же говорят звезды о положении на сегодняшний день и как себя вести себя каждому водному знаку зодиака: Рак, Скорпион и Рыбы.

Восходящий Рак

Транзитный Сатурн, Юпитер и Марс сейчас идут по вашему 7 му дому брака и партнерства. Всё внимание на партнера, если он у вас есть. Если у вас ещё нет второй половинки, то напишите на листе бумаги, какого партнера вы хотите рядом с собой. Переведите желание в реализацию - компьютер вам в помощь. Есть много сайтов знакомств, а также, хорошо искать вторую половинку через расширенный поиск новых друзей, например в соцсетях. Займитесь поиском новых друзей и выходите на новый уровень общения со старыми друзьями, конечно же дистанционно. Многие контакты принесут вам потом прибыль. У вас появятся новые идеи, как совместно достичь своих целей. С карьерой всё будет непросто, но не фатально. Работа у вас будет, если вы научитесь выстраивать отношения и решать проблемы позитивным или полюбовным путём. Компромиссы – это ваш девиз на этот период.

Восходящий Скорпион

Транзиты идут по 3 му дому собственных усилий и дому братьев и сестёр. Хорошо в этот период налаживать отношения с братьями и сестрами. Сатурн будет тормозить и одновременно будет придавать ответственность всем вашим действиям. 3 й дом - это дом собственных усилий, и чем настойчивее вы будете в своих действиях, тем больше получите. Транзит по 3 му дому считается благоприятным, но только в случае, если вы не будете опускать руки, а проявите настойчивость. Могут быть метания и желание что-то изменить в самореализации, в профессии. Если этот вопрос не даёт вам покоя, то можете обратиться к специалисту. Если же кажется, что пора что-то менять, то действительно нужно действовать. 3 й дом ещё и дом писателей, поэтому хорошо могут получаться посты в соц. сетях. Эти статьи могут принести прибыль, если в них будет акцент на выгоду и улучшение жизни других людей.

Восходящие Рыбы

Вам важно направить свои усилия на работу с эмоциями, на то, как вы умеете или не умеете их выражать. Вы будете задавать себе вопросы “что я чувствую?”, “почему я это чувствую?”, “какова моя роль?”. Учитесь правильно понимать чувства, в том числе и окружающих. Важно проработать свои страхи и неуверенность. Оттого, насколько вы проработаете свои страхи, будет зависеть и реализация намеченных планов.

Информация о знаках зодиака других стихий будет опубликована позднее.