Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:58, 31.03.2020

В Самаре выявлен шестой случай заражения коронавирусом

16+

Автор фотографии: РБК
Общее число заболевших в регионе - 15

Сегодня, 31 марта, в Самаре зафиксирован шестой случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор.

Известно, что зараженной оказалась жительница Самары. Она вернулась из круизного тура по Европе. Сейчас женщина находится под наблюдением медиков. В ее отношении проводятся лабораторные исследования.

Напомним, ранее в Самару вернулась женщина из Таиланда. Тес-система подтвердила наличие диагноза. До этого в областную столицу коронавирус завезли из Португалии, Италии и Франции. Ранее выписали первого пациента.

В настоящее время в Самарской области 15 инфицированных. Общее число зараженных в России превысило полторы тысячи человек.

По поручению Премьер-министра Михаила Мишустина в регионах введен режим полной самоизоляции. Самарская область не стала исключением. Ограничение распространяется на всех самарцев.

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина31 марта 2020, 17:06
Изолируйте всех вернувшихся и выпускайте Самару с карантина . Что такое шестой случай ? На всю Самару ????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Изолируйте всех вернувшихся и выпускайте Самару с карантина . Что такое шестой случай ? На всю Самару ????
Сначала вакцинируем всех потом *************** конкурс на сообразительность--каким будет знак о том,что человек вакцинирован?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 марта 2020, 17:15
Я хочу какатьB-|
Согласны с автором?
Да уж31 марта 2020, 17:37
Лечить не могут врачи в **************** в кв. Фашист не дремлет
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу какатьB-|
Разрешаем
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 17:57
Шнубла в игнор, он провинился.
Согласны с автором?
Агу31 марта 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнубла в игнор, он провинился.
Презерватив ему в зад
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 18:58
бл....было же 14!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Сначала вакцинируем всех потом *************** конкурс на сообразительность--каким будет знак о том,что человек вакцинирован?
Не догадались ,туполобики?))6 6 6
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:45
началась интересная игра: введут зо ло товских палачей и уб ийц. и скжут лысый помер от болезни.
Согласны с автором?
Олег31 марта 2020, 21:20
Да ладно вон у нас на Антонов Овсеенко 7 рынок работает , прилетают и выходят сразу на работу продавцы , вот откуда то жопа начнётся
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
бл....было же 14!
14 по области, 6 в Самаре. Ну типа такой заголовок для привлечения внимания, ну.
Согласны с автором?
Да уж31 марта 2020, 21:44
Короновирус он китайс кий из китая ?
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2020, 08:59
Вы уж определитель в Самаре или Тольятти поймали! Есть такое чувство то,что нас всех за дураков держат!
Согласны с автором?