Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:31, 31.03.2020

Главврач Коммунарки заразился коронавирусом. Неделю назад он встречался с Путиным

Состояние Дениса Проценко оценивается как удовлетворительное

Сегодня, 31 марта, стало известно, что у главврача больницы в московской Коммунарке Дениса Проценко подтвердилась коронавирусная инфекция COVID-19. Медики сообщили, что состояние Проценко оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщает Интерфакс.

Известно, что в связи с заражением главного врача в Коммунарке могут ввести дополнительные меры безопасности.

Отметим, что ранее Денис Проценко проводил для Президента России Владимира Путина экскурсию по инфекционной больнице в Коммунарке.

- Владимир Путин регулярно проходит тесты на коронавирус. С ним все нормально, - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, по данным оперштаба, 31 марта в России зафиксировано 500 случаев заражения COVID-19. Общее число заболевших превысило 1,5 тысячи человек. В связи с этим большинство регионов перешли на полную самоизоляцию. В том числе и Самарская область.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2020, 18:34
А в Китае сколько врачей умерло
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 18:38
Новость внушает надежду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 18:40
Круто завернули))).Вот как плешивого выведут из под удара.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 18:55
чтобы сдохли оба преступника! чище на планете будет!
Согласны с автором?
Да уж31 марта 2020, 19:00
Вирус как уничтожить ? Никто не знает ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вирус как уничтожить ? Никто не знает ?
Разбей тв ,уничтожишь на 100 проц.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Разбей тв ,уничтожишь на 100 проц.
Вы на Нагорной так делаете?:-D Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А в Китае сколько врачей умерло
Не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А в Китае сколько врачей умерло
Около 8-9%
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы на Нагорной так делаете?:-D Молодцы!
У нас в СДМ много телевизоров!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Новость внушает надежду!
Врач, даже если и главный, человек второго сорта?
Его болезнь внушает **** доверие?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:40
Стопроцентов, из плешивого карлика, этой фейк новостью героя ******
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 20:57
Хохлы загадали желание...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы загадали желание...
Ну не знаю, сгоняй к ним и спроси!
Согласны с автором?
Хр01 апреля 2020, 10:21
Китайцы шастают по всей планете
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вирус как уничтожить ? Никто не знает ?
Вирус- это ботексный плешивый карлик!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:41
От кого заразился?
Согласны с автором?