Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:15, 01.04.2020

Ксения Царицына совместно с группой Rammstein снимет в Самаре новый клип

16+

Автор фотографии: Инстаграм Ксении Царицыной
Группа, которая прославилась благодаря откровенным видео, пригласила жену самарского олигарха для своего нового проекта

Съёмки нового клипа немецкой группы Rammstein пройдут в Самарской области. Такое условие поставила приглашенная участница, жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына.

Предыдущий клип группы снимался в Москве и собрал смешанные отзывы. В видео использовались откровенные сексуальные сцены, поэтому на некоторых из участниц съёмок посыпались обвинения в разврате. После съёмок вышло две версии клипа - Одна на официальном сайте, а другая на тех ресурсах, куда ограничен доступ всем желающим.

Также напомним, что предыдущая самарчанка, которая участвовала в съёмках клипа Rammstein, на видео оголила свою грудь.

В каких нарядах Ксения Царицына готовится к съёмкам - можно также ознакомиться в её Инстаграме. В ближайшее время она пообещала вернуться на родину из города Дубаи, где сейчас проживает.

А вы бы хотели увидеть совместный клип Ксении Царицыной и группы Rammstein? Я бы с удовольствием посмотрел. Но, к сожалению, сделать это я смогу лишь в своих фантазиях. Всех с 1 апреля!

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 16:27
****** ты подписываешь с 1 апреля? Всю инригу разгоняешь только%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:27
Хрен
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:27
На хрен
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:28
Ну наконец-то про сиськи! а то всё вирус да карантин! Царицына, мы тя любим:-D
Согласны с автором?
на дорогах колея,01 апреля 2020, 16:30
рамштайн болен,
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то про сиськи! а то всё вирус да карантин! Царицына, мы тя любим:-D
**** до конца статью не дочитал сперва, журналюга, ты пёс смердячий>-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то про сиськи! а то всё вирус да карантин! Царицына, мы тя любим:-D
Сиськи письки силикон, я уже надел ****** :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
рамштайн болен,
А Дитер?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
****** ты подписываешь с 1 апреля? Всю инригу разгоняешь только%-8
А это чтобы за фэйковые новости под уголовку не попасть!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Дочитай до конца, я тоже сначала повёлся:-D
Согласны с автором?
***01 апреля 2020, 16:39
Тилль ее оттарабанит)
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Тилль ее оттарабанит)
У него маленький!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:08
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:10
Фтопку
Согласны с автором?
Фу01 апреля 2020, 17:19
У ш а пов алова жена в г л и стах в п о п е
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора ее обоссать
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то про сиськи! а то всё вирус да карантин! Царицына, мы тя любим:-D
Не думал, что я это скажу, но лучше уж про царыцину, чем про псевдовирус.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Это как так сделать?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Сельский туалет, и лучше кайфа нет, чем сельский туалет - блестит и отражает солнца свет:-)
Согласны с автором?
Максим Рожко01 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
**** до конца статью не дочитал сперва, журналюга, ты пёс смердячий>-(:-D
:*
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
:*
Чё%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Тилль ее оттарабанит)
По сюжету клипа, ей там должны сраку разорвать на британский флаг!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 06:22
В клипе ее обоссут?
Согласны с автором?