Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:35, 04.04.2020

В Самарской области ищут детей, нарушающих режим самоизоляции

16+

Автор фотографии: vashgorod.ru
Сейчас проводятся рейды по выявлению гуляющих несовершеннолетних

В школьных чатах самарских родителей стала появляться информация о том, что детей, которые нарушают режим самоизоляции, будут ловить, а самих родителей по итогу ждут административные протоколы.

Сейчас в Самарской области проходят активные рейды по выявлению гуляющих несовершеннолетних. Пока режим самоизоляции для них будет длиться до 12 апреля, а из дома можно выходить только случае крайней необходимости.

Как сообщает «КП-Самара», первые рейды дали свои результаты: на улице заметили более 200 подростков — 168 в Самаре и 60 в Тольятти. Они не отправлялись в магазин или аптеку, а играли на площадках.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2020, 17:49
свяжите детей и уберите спички.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:54
Я ранше месяц подряд мог в денди резаться, а этих на улицу потянуло......
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:55
А Лутфуллоха то поймали?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самара04 апреля 2020, 18:10
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Я ранше месяц подряд мог в денди резаться, а этих на улицу потянуло......
Ну ты и ******
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Иди на *** """ учая...за котов убью
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Дети скоро от кислорода помрут
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Хоть к дню Космонавтики выпустите всех
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:29
А дальше суициды , депрессии ...и разводы ....
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Заика , лучше собак всех съешь
Согласны с автором?
гость04 апреля 2020, 18:36
чего их искать- стадион 25 школы- играют в футбол, на перекрестке тухачевского-Магнитогорская спортом занимаются человек 5, прямо напротив выезда с горотдела
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:55
ПОЛГОРОДА БЕЗ МАСОК И ГОЛОДНЫЕ 30 ЛЕТ ХОДЯТ
Согласны с автором?
Enigmat04 апреля 2020, 18:55
Знaeт, чтo мyжики в мopдy дaдyт, пoэтoмy дo дeтeй и дoкoпaлacb!
(Не нaдo oблaдaтb мeнтoвcкoй чyйкoй чтoбы пoнRтb, чтo тe трoe чтo-тo сooбрaжaют)
Мaлbчeнкa xoлoднeнbкий, бyблик yплeтaeт, а тyт этa пpишлa и вecb aппeтит иcпopтилa дa и нacтрoeниe тoжe!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А Лутфуллоха то поймали?:-D
Да смeнитe eмy имя, жaлко пapня!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Иди на *** """ учая...за котов убью
Огурец вам в зад.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да смeнитe eмy имя, жaлко пapня!
Просто сократить до ***
Согласны с автором?
Натленька04 апреля 2020, 19:19
А что их искать, детей, пройдите по дворам. Столько гуляющих!!! Загляните во двор Колхозного переулка! В футбол играю с папашками, пьяными!
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Огурец вам в зад.
Оставь себе
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Оставь себе
Семенной огурец вам в зад.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто сократить до ***
Вот видишь? *** фильтры нe пропyскaют!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:53
Даже в СИЗО каждый день прогулки
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А Лутфуллоха то поймали?:-D
Ты за собой смотри, а то и тебя поймают.
Согласны с автором?
КК04 апреля 2020, 21:13
Как же хочется жрать %-8
И выпить ...:-P
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется жрать %-8
И выпить ...:-P
А мне на работу (((
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется жрать %-8
И выпить ...:-P
Братуха, подтягивайся к танку, жрать нету, но выпить нальем!
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 21:35
Вот еслиб они посидели все дома неделю в домашних стенах безвылазно , то поняли бы нас...а теперь и ещё неделю((((('''''
Согласны с автором?
Старый ворчун04 апреля 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошки могут болеть коронавирусом,самара кишит бездомными ко тами,их как наказыват ь
Кошки CoV19 не болеют, ни одного случая
Согласны с автором?
Агу04 апреля 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А дальше суициды , депрессии ...и разводы ....
Не волнуйся, тебе не с кем разводиться, а суицид у тебя может быть от одиночества и разговоров с дидло
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Кошки CoV19 не болеют, ни одного случая
В Китаe оного кота выявили!
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Не волнуйся, тебе не с кем разводиться, а суицид у тебя может быть от одиночества и разговоров с дидло
Я знаю , что говорю ...а ты никчемина:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю , что говорю ...а ты никчемина:-P
Все, можешь огурец вытаскивать.:-D
Если хочешь.
Согласны с автором?
никто04 апреля 2020, 22:55
*** к чужим детям приставать, пользуясь служебным положением. Педофилка.>-(
Согласны с автором?
никто04 апреля 2020, 23:03
Я б эту Полицайку сам заизолировал скотчем для начала:-P
Согласны с автором?
ОМОНРА04 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
чего их искать- стадион 25 школы- играют в футбол, на перекрестке тухачевского-Магнитогорская спортом занимаются человек 5, прямо напротив выезда с горотдела
А ты какого *** вылез на улицу Стукачок>
Согласны с автором?
ОМОНРА04 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
А что их искать, детей, пройдите по дворам. Столько гуляющих!!! Загляните во двор Колхозного переулка! В футбол играю с папашками, пьяными!
Ты сама еще ребенок. Рус-яз подучи потом стучи>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Дети скоро от кислорода помрут
Пусть они лучше дома сидят и стекломой нюхают!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 08:45