Участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно разделась догола во имя борьбы с коронавирусом

Звездам на самоизоляции приходится развлекать не только себя, но и свою любимую публику. В ход идут все самые известные способы: песни, совместные прямые эфиры, флешмобы, и естественно, «обнаженка».
Известная пышногрудая участница телепроекта «Дом-2» из Самары Мария Кохно показала, как она проводит время в такой трудный для публичной личности период.

- Когда он летел 17 часов, еще 14 дней ждал, а потом попросил выйти на одну минуту #надомашнем #неболемм, - написала в своем инстаграм-аккаунте Мария Кохно.

На фотографии видно, что Марии слишком скучно сидеть дома, и она решил сделать откровенные снимки. На фотографии обладательница шикарной груди, демонстрирует свою фигуру по всей красе. Видимо, девушка решила побороть коронавирус своим горячим телом.

- Коронавирус не устоит. Как возбуждающе выглядят маски на ногах, - пишут фанаты творчества Марии Кохно.

Поклонники поблагодарили телезвезду за такие пикантные кадры. По словам фолловеров, домашнюю самоизоляции сложно пережить, но когда в ленте инстаграма появляется фото Маши Кохно, то день прожит не зря. Нашлись и те, кто раскритиковал экс-участницу «Дома-2».

- Больная на голову. Когда нет мужика, счастья не будет. В России у людей масок нет, а она напялила их на ноги, - пишут хейтеры Марии Кохно.