Самарский филиал «Т Плюс» продолжит работу в режиме повышенной готовности

Завтра, 7 апреля, в самарском филиале «Т Плюс» будет объявлен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Приказ уже подписал директор филиала Александр Гришатов, и включает в себя все требования федеральных и региональных приказов последних дней. Об этом сообщила пресс-служба филиала

Главная цель запланированных мероприятий - сохранение надежного и бесперебойного снабжения горячей водой и теплом всех жителей региона. При этом компания продолжит соблюдать все необходимые меры для обеспечения безопасного производства и защиты персонала от коронавируса.

Согласно приказу, на рабочих местах останутся только те специалисты, которые должны обеспечить непрерывность производственного процесса. Для защиты персонала было закуплено 60 тысяч медицинских масок. На входе все сотрудники продолжают проходить температурный контроль, при этом между рабочими местами увеличили расстояние до двух метров

Продолжают свою работу и здравпункты на территории станций и в офисах. Помимо этого проведена масштабная профилактическая дезинфекция как производственных, так и офисных помещений.

Напомним, часть сотрудников компании, которые занимаются административно-хозяйственной деятельностью, были переведены на удалённый режим работы.