Самарский филиал «Т Плюс» поддержал энергетиков-участникам Великой Отечественной Войны

Самарский филиал «Т Плюс» организовал доставку продуктов и других необходимых товаров ветеранам региональной энергетики. Благодаря этому бывшие сотрудники получат поддержку в такой непростой период самоизоляции. Об этом пишет сегодня, 16 апреля, пресс-служба филиала.

Как сообщили представители организации, в каждый набор входит продукты питания и необходимые сегодня дезинфицирующие средства. Компания оказывают такую поддержку ежегодно накануне 9 мая. Однако в этом году 88 подарочных комплектов будут доставлены без личного участия по домашним адресом в целях соблюдения безопасности.

Директор самарского филиала Александр Гришатов отметил, что ветераны в это время как никто другой нуждаются в поддержке и внимании. «В это время мы обязаны позаботиться о людях старшего поколения, ветеранах», - подчеркнул Александр Гришатов.

Помимо поддержки ветеранов «Т Плюс» и «ЭнегросбыТ Плюс» проводят социальную акцию - «Т Плюс» дарит тепло». Те клиенты, которые числятся участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, узнкики концентрационных лагерей получат по 1000 рублей на свои лицевые счета. Таким образом компания планирует отблагодарить тех людей, которые помогали защитить и восстановить страну после войны.