Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:56, 18.04.2020

Начальник ФСБ Самарской области уходит в отставку за выслугу лет

16+

Автор фотографии: samara.bezformata.com
24 апреля станет для него последним рабочим днём

24 апреля заканчивается срок службы начальника Управления ФСБ по Самарской области Владимира Татаурова, который последние 5 лет возглавлял ведомство.

Родился Татауров в Пермском крае. Свою службу он начал ещё в 90-ые годы обычным оперативником. Всего службе в ФСБ он посвятил почти 25 лет. Успехи в его работе были отмечены государственными наградами — медалью «За отвагу» и Орденом почёта.

Руководить управлением ФСБ в Самарской области Владимира Татаурова назначили в 2015 году — ранее он занимал аналогичную должность в Архангельской области.

В 2016 году указом Президента России Владимира Путина Владимиру Татаурову было присвоено звание генерал-лейтенанта.

Как сообщает «КП-Самара», 24 апреля станет для Владимира Татаурова последним рабочим днём на должности, после чего он уйдёт в отставку.

Известно, что преемник Татаурова приедет в регион уже в эти выходные. Пока информация о его личности не разглашается. 

Автор: Семён Ракшин
18 апреля 2020, 16:56

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин18 апреля 2020, 17:19
Да *** то
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:22
На старость хоть подкопил?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:32
С таких должностей сами не уходят B-|огласите весь список косяков данного персонажаB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
На старость хоть подкопил?
да уж не протянет лытки с голоду.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 18:51
Да и *** ним!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
На старость хоть подкопил?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:51
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав Андреевич, слушаем Вас!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав Андреевич, слушаем Вас!
:-D лучше бы маски искали
Согласны с автором?
Сын божий19 апреля 2020, 06:50
А че они всегда седые и борода как у печенега с шашкой?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
На старость хоть подкопил?
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 09:32
А что своих нет, Мордовией сыты уже!
Согласны с автором?
Старый ворчун19 апреля 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
С таких должностей сами не уходят B-|огласите весь список косяков данного персонажаB-|
А он не контроллировал комментарии прогорода. А вообще прикольно, в 45 - и на заслуженный отдых
Согласны с автором?
Сын божый20 апреля 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А он не контроллировал комментарии прогорода. А вообще прикольно, в 45 - и на заслуженный отдых
Типо там Че-то важное делал. Уголь добывал или лечил. Или дамбу строил или что-то изобрёл. Я изобрёл бенз для авто не нужен.
Согласны с автором?
Стрелка20 апреля 2020, 12:44