Интернет-магазин DNS продолжает работать удалённо во время режима самоизоляции

Компания DNS запустила сервис пешей доставки до клиента за 1 рубль. Для этого необходимо оформить покупку стоимостью более 2990 рублей. Как отмечают в организации, для этого интернет магазин dns-shop.ru продолжает работать в полном объёме, сообщили в пресс-службе компании.

В компании отметили, что товар доставляется в сроках от одного часа. При покупке малогабаритного товара, то есть до 7 килограмм, действует эксперсс доставка день в день, в течение часа. В остальных случаях стоимость доставки зависит от суммы заказа. При заказе от 2990 рублей доставка обойдётся всего в 1 рублей, в ином случае - 290 рублей. Акция действует с 7 апреля по 10 мая 2020 года.

Отметим, что в организации следуют рекомендациям медиков и все работают в строгом соответствии с законодательством, так как основной приоритет заключается в здоровье клиентов и сотрудников.

Также был усилен ежедневный контроль здоровья персонала DNS, все необходимые меры по профилактике инфекций и личной гигиены внедрены во всех службах компании.