Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:51, 27.04.2020

Депутат госдумы от Самарской области Леонид Калашников заразился коронавирусом

16+

Автор фотографии: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Член фракции КПРФ сообщил, что заразился COVID от своего водителя

Депутату госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников сообщил, что госпитализирован в больницу с диагнозом двустороннее воспаление лёгких. Болезнь обострилась из-за заражения коронавирусом пишет в субботу, 25 апреля, ТАСС.

Как рассказал депутат изданию, он сам настоял на том, чтобы ему сделали компьютерную томографию. Исследование показало, что у депутата было двустороннее воспаление легких, вызванное коронавирусом.

Болезнь передалась Калашникову от его водителя, которого 14 апреля положили в больницу с коронавирусом. Депутат ушёл на карантин, но через неделю выяснилось, что он тоже болен. В настоящий момент на карантин отправлены также те, кто контактировал с Калашниковым.

Буквально в эти же дни другой депутат госдумы от фракции КПРФ Дмитрий Новиков также сообщился, что заразился коронавирусом. Однако от кого он мог подхватить вирус — он не знает.

Леонид Калашников избирался в советское время избирался депутатом Совета города Тольятти. В 2000 году он вступил в КПРФ, где являлся советником Геннадия Зюганова. В 2006 году назначен главным редактором «Рабочей газеты». С 2010 года он является депутатом Государственной думы от фракции КПРФ.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2020, 21:11
У меня 3-я стадия алкоколизма.
Дадут ли мне ипотеку в Крутых ключах ? (ссусь)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:19
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:21
Обстоятельства болезни и смерти Фредди Меркьюри до сих пор остаются тайной. Достоверно известно, что певец скончался 24 ноября 1991 года от бронхопневмонии, развившейся на фоне СПИДа. Поэтому можно предположить, что Меркьюри получил ВИЧ-инфекцию от одного из своих половых партнёров.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Лещ Левченко?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Обстоятельства болезни и смерти Фредди Меркьюри до сих пор остаются тайной. Достоверно известно, что певец скончался 24 ноября 1991 года от бронхопневмонии, развившейся на фоне СПИДа. Поэтому можно предположить, что Меркьюри получил ВИЧ-инфекцию от одного из своих половых партнёров.
по собачьи?
Согласны с автором?
КК27 апреля 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Обстоятельства болезни и смерти Фредди Меркьюри до сих пор остаются тайной. Достоверно известно, что певец скончался 24 ноября 1991 года от бронхопневмонии, развившейся на фоне СПИДа. Поэтому можно предположить, что Меркьюри получил ВИЧ-инфекцию от одного из своих половых партнёров.
>-( Сами вы СОБАКИ!
Согласны с автором?
Самарец27 апреля 2020, 21:26
Лене конечно здоровья! Но вот прикинул на примерно 4миллиона жителей сам области 300 больных короной. Это 0.007 тысячных процента. И азарян ссыкун держит людей в как бы карантине. Народ реально разаряется. Прав сибирский мэр который послал идеи карликаплешивого подальше и разрешил работать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Лене конечно здоровья! Но вот прикинул на примерно 4миллиона жителей сам области 300 больных короной. Это 0.007 тысячных процента. И азарян ссыкун держит людей в как бы карантине. Народ реально разаряется. Прав сибирский мэр который послал идеи карликаплешивого подальше и разрешил работать.
Какой ты САМАРЕЦ? КОШЕЛЕК - ЗАЛОГИНЬСЯ! >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня 3-я стадия алкоколизма.
Дадут ли мне ипотеку в Крутых ключах ? (ссусь)
Ежели ипотеку одобрят, не только ссаться будешь, но и сраться
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Лене конечно здоровья! Но вот прикинул на примерно 4миллиона жителей сам области 300 больных короной. Это 0.007 тысячных процента. И азарян ссыкун держит людей в как бы карантине. Народ реально разаряется. Прав сибирский мэр который послал идеи карликаплешивого подальше и разрешил работать.
А в каком году в самарской области 4 млн проживало? Я просто неместный, не знаю.
Согласны с автором?
ПМ27 апреля 2020, 22:02
Прогод,хватит в уши лить ваши заказные статейки,нет никаких вирусов.
Согласны с автором?
Самарец27 апреля 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А в каком году в самарской области 4 млн проживало? Я просто неместный, не знаю.
В 2020 официально 3129000 плюс примерно лям приезжих разных а может и два.;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:09
Теперь наверно медаль дадут;-|Или орден!
Согласны с автором?
Максим Рожко27 апреля 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Прогод,хватит в уши лить ваши заказные статейки,нет никаких вирусов.
а) Если бы платили за статьи по коронавирусу - я бы их 24/7 писал
б) Если бы статьи по коронавирусу не читали жители в таком количеству - никто бы их не писал.

ps. А что за район такой, ПМ? А то я только КК знаю
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Прогод,хватит в уши лить ваши заказные статейки,нет никаких вирусов.
И коммуняка твой не заболел, да?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:31
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
а) Если бы платили за статьи по коронавирусу - я бы их 24/7 писал
б) Если бы статьи по коронавирусу не читали жители в таком количеству - никто бы их не писал.

ps. А что за район такой, ПМ? А то я только КК знаю
Пeдеpacтическо - Мокрожoпый:-D
Согласны с автором?
М27 апреля 2020, 23:59
Китайцы с января нас заражают
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Пeдеpacтическо - Мокрожoпый:-D
:-D ахахах, он еще юный
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D ахахах, он еще юный
Кто?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы с января нас заражают
Шизофренией?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Лева Коронавирус
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
У меня 3-я стадия алкоколизма.
Дадут ли мне ипотеку в Крутых ключах ? (ссусь)
Дадут потому что не срешься.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
а) Если бы платили за статьи по коронавирусу - я бы их 24/7 писал
б) Если бы статьи по коронавирусу не читали жители в таком количеству - никто бы их не писал.

ps. А что за район такой, ПМ? А то я только КК знаю
в) А за ошибки вас видимо не наказывают рублём?
Согласны с автором?
Бабка28 апреля 2020, 11:40
А мне нравится Калашников. Хоть бы не помер.
Согласны с автором?
Максим Рожко28 апреля 2020, 18:19