В Тольятти студентку изнасиловали морковкой

На днях было передано в суд уголовное дело в отношении 39 - летней тольяттинки и ее 35-летнего сожителя, которые жестоко изнасиловали 18 - летнюю студентку колледжа, причем по инициативе женщины.

Как установило следствие, преступление произошло в ночь с 20 на 21 июня текущего года. 18-летняя студентка гуляла на улице Баныкина, что в Центральном районе Автограда и случайно разговорилась с незнакомой 39-летней женщиной Натальей. Знакомство продолжилось на лавочке возле дома Натальи, куда и подошел вскоре 35-летний сожитель хозяйки квартиры. После выпитой за знакомство бутылки водки, новые знакомые решили блеснуть гостеприимством и пригласили Софью к себе домой.

Вскоре хозяйка квартиры захмелела и уснула, а когда проснулась увидела, что ее сожитель занимается любовью с новой знакомой. Женщина расстроилась от увиденного, но ее сожитель предложил еще выпить водки, так сказать, чтобы загладить вину, он ее быстро принесет. Наталья вновь «свалилась» спать после выпитого, а утром застала ту же картину.

Женщина в гневе заявила, что и ее должна ублажить студентка, а потом всем троим заняться любовью. Но Софья отказалась. Тогда гостеприимство хозяев обернулось в гнев. Они избили гостью, а потом Наталья удерживала девушку, а мужчина насиловал ее. Издевательство продолжалось долго, за это время они испробовали на девушке все виды извращенного секса, а когда мужчина физически изнемог, то в ход пошла морковка. После чего девушку Наталья выгнала на улицу. Софья кинулась к прохожим за помощью, которые и вызвали полицию.

Мучителей Софии задержали на месте. В отношении сожителей было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - изнасилование и насильственные действия сексуального характера, причем в каждом случае присутствовал отягчающий вину квалифицирующий признак - группой лиц по предварительному сговору. Наталью и ее гражданского супруга взяли под стражу.

- Каждый из обвиняемых признал вину частично, - говорит Наталья Ангипова. - Что касается Натальи, то это редчайший случай в юриспруденции, когда женщину обвинили в изнасиловании группой лиц по предварительному сговору. Такие случаи описываются только в теории, - в учебниках для юристов, сообщает Волга Ньюс