Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:00, 07.05.2020

Стали известны подробности смертельного ДТП с 6 автомобилями в Самарской области

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской облаасти
Виновником аварии по предположительным данным был водитель корейской легковушки

В среду, 6 мая, в десятом часу вечера в Красноярском районе Самарской области на 74 км автодороги «Самара – Ульяновск – Димитровград» произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись 2 легковых автомобиля «Шевроле Круз» и «КИА Церато». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Сообщается, что виновником аварии по предположительным данным был водитель корейской легковушки.

- 39-летний водитель «Киа» ехал по трассе «Ульяновск-Самара» со стороны Самары в направлении Димитровграда. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Шевроле» под управлением 41-летнего мужчины, - уточнили в пресс-службе областного МВД.

В автомобильной аварии смертельные травмы получили оба водителя и пассажиры Шевроле – 42-летняя женщина, 20-летний молодой человек, 19-летняя девушка и семилетняя девочка.

Будь в теме:

Комментарии

Кен07 мая 2020, 09:19
Кто в итоге погиб-то? ***
Согласны с автором?
аноним07 мая 2020, 09:25
...ДТП с 6 автомобилями ...
Согласны с автором?
Enigmat07 мая 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто в итоге погиб-то? ***
Перевожу с Егopoвcкoгo: ДТП с двумя автомобилями. Киа - водитель все. Шевроле - отец, мать, младшая дочь, старшая дочь и *** - все.
Согласны с автором?
Enigmat07 мая 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Перевожу с Егopoвcкoгo: ДТП с двумя автомобилями. Киа - водитель все. Шевроле - отец, мать, младшая дочь, старшая дочь и *** - все.
* и ee пaрeнb. Итого: 6.
Согласны с автором?
Гоша07 мая 2020, 09:37
Какие же тупорылые редакторы на этом сайте, просто конченые! Что написали вообще не понять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 10:02
А где 6 авто?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто в итоге погиб-то? ***
Тупой что ли? Погибли все!
Согласны с автором?
Ваня07 мая 2020, 10:05
Крузу достался удар с малым перекрытием.
Согласны с автором?
Чижик 2 метра07 мая 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто в итоге погиб-то? ***
Кто погиб пиписаки?
Согласны с автором?
Чижик 2 метра07 мая 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Тупой что ли? Погибли все!
В России?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
В России?
Отправились в рай?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
В России?
В твоей тупой башке!
Согласны с автором?
Кен07 мая 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Тупой что ли? Погибли все!
Твой рот погибнет, чепуха.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 11:02
Кто это пишет? Ни *** поймешь суть написанного...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто это пишет? Ни *** поймешь суть написанного...
Дебил, зачем тебе вообще что-то понимать? Просто соси ...Й!
Согласны с автором?
Сёмка07 мая 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, зачем тебе вообще что-то понимать? Просто соси ...Й!
Егорка, залогинься!
Согласны с автором?
Драматург07 мая 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие же тупорылые редакторы на этом сайте, просто конченые! Что написали вообще не понять
Настенька Молчанова, мы надеемся на твою сознательность. Если у тебя нет большого черного фаллоса чтобы отстрапонит Осколкова, ты только напиши, мы тибе пришлём. Мы даже снаряд от танка 85 калибра тибе пришлём. Ну прими уже меры, читать этот бред невозможно.
Любящие тибя, танкисты с Финютина.
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2020, 12:11
Как страшно - то
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 12:24