Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:51, 08.05.2020

В Самарской области иномарка сбила мальчика на велосипеде, нарушившего правила

16+

Автор фотографии: penzavzglyad.ru
Ребёнок передвигался без защитной амуниции в 5 километрах от дома

В минувший четверг в Тольятти произошло очередное ДТП, в котором пострадал ребёнок.

В 16:20 на улице Мичурина 47-летний автомобилист, управляя автомобилем «Хендай» двигался со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы Ленина.

В это же время 11-летний мальчик пересекал на велосипеде проезжую часть, тем самым нарушая правила дорожного движения.

В результате в районе дома №45 по улице Мичурина иномарка наехала на ребёнка. Мальчик получил травмы, ему потребовалась госпитализация.

Как рассказали в городском управлении ГИБДД, мальчик управлял велосипедом не имея при себе велошлема и защитной амуниции. Кроме того, он гулял один, более чем в 5 километрах от дома.

Напомним, что движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет возможно только по тротуарам, велосипедным и велопешеходным дорожкам.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту произошедшего. По её результатам позже будет принято процессуальное решение. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 мая 2020, 11:08
Не надо было кидать в унитаз презервативы ! B-|
Согласны с автором?
Драматург08 мая 2020, 11:31
Слово "иномарка" очень популярно в провинциальных **** Полное невежество, низкая квалификация, природная лень и низкий уровень социального достатка поражает в головах приехавших из глухих деревень и районных центров недожурналистов чёрно-белое, завистливое восприятие мира.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семён Ракшин08 мая 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Слово "иномарка" очень популярно в провинциальных **** Полное невежество, низкая квалификация, природная лень и низкий уровень социального достатка поражает в головах приехавших из глухих деревень и районных центров недожурналистов чёрно-белое, завистливое восприятие мира.
Не путайте чёрное с белым. Иномарка - это иномарка. Жигули - это Жигули. Это просторечье, более доступное для основной массы читателей, а не то, чтобы мы сидим и завидуем, что корейцы производят Hyundai, а мы нет)))
Согласны с автором?
Драматург08 мая 2020, 11:36
в провинциальных И 3 Д A H И Я X .
Согласны с автором?
Драматург08 мая 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Не путайте чёрное с белым. Иномарка - это иномарка. Жигули - это Жигули. Это просторечье, более доступное для основной массы читателей, а не то, чтобы мы сидим и завидуем, что корейцы производят Hyundai, а мы нет)))
Что и требовалось доказать: невежество и колхоз!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 12:21
Под словом "Жигули" вы что имеете ввиду? Возвышенность на правом берегу Волги или итальянский автомобиль Fiat 124, отверточная сборка которого была налажена в Тольятти в 1970 году с последующим ростом доли локализации комплектующих?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 14:27
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Не путайте чёрное с белым. Иномарка - это иномарка. Жигули - это Жигули. Это просторечье, более доступное для основной массы читателей, а не то, чтобы мы сидим и завидуем, что корейцы производят Hyundai, а мы нет)))
А ниче что она на ТАГАЗе производится? можно ли ее тогда считать таковой ?
Согласны с автором?
Драматург08 мая 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А ниче что она на ТАГАЗе производится? можно ли ее тогда считать таковой ?
Признавайтесь, вы или сидели, или были в коме последние десять лет...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 17:06