Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:31, 15.05.2020

В Самарской области пропала 15-летняя девочка

16+

Автор фотографии: "Лиза Алерт"

В Самарской области в пятницу, 15 мая, волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» объявили о розыске пропавшей Лейлы Афанасьевой.

11 мая 15-летняя девочка вышла из дома, и с тех пор её никто не видел.

 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении девочки, просят сообщать координаторам отряда, либо в полицию.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2020, 16:14
Невдувабeльна.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:15
Рост 165-174см:-D:-D:-D туфли с пневмой?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:16
Фархад взял фамилию жены?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Фархад взял фамилию жены?
Нет, это его девичья:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:20
Руские, не стелитесь под
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:23
Самара кишит аферист ами,ворами,грабителя ми убийцами
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Невдувабeльна.
Зато может сиськи зачетные. Почему не указан размер сисек?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Зато может сиськи зачетные. Почему не указан размер сисек?
Покажи свои, затанковцы оценят:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Руские, не стелитесь под
Столом?B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит аферист ами,ворами,грабителя ми убийцами
И идиотскими пенсами!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит аферист ами,ворами,грабителя ми убийцами
Крутые Ключи не Самара!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 19:49
11 мая в шапке с помпоном!? 8-| что у нее там с головой-то вообще?
Согласны с автором?