Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
22:28, 15.05.2020

Болельщики «Крылья Советов» могут посмотреть на игры любимого клуба уже в июне

16+

Автор фотографии: "Крылья Советов"
Но только в режиме онлайн

Сегодня, 15 мая, состоялось заседание исполкома РФС, на котором было принято решение возобновить матчи Российской премьер-лиги. Таким образом, матчи ФК «Крылья Советов» на требующем обрамления бриллианте, он же стадион «Самара Арена», состоятся уже 21 июня.

Точное расписание игр пока что уточняется. Причём между матчами будет проходить всего лишь 3-5 дней. Одновременно с матчами РПЛ будет проходить и Кубок России, финал которого состоится 25 июля.

Доигрывать сезон футбольные команды будут по новым правилам. На стадионах не будут присутствовать болельщики, только журналисты и техперсонал. А командам разрешат проводить по 5 замен на протяжении матча.

Также по итогам сезона максимум 2 команды покинут сезон, стыковых матчей не предусмотрено. Таким образом, «Крыльям» достаточно занять лишь 14 место в группе, чтобы остаться в премьер-лиге. Но на данный момент самарский ФК занимает 15 строчку с 22 очками.

По предварительной информации, первый после перерыва матч «Крылья Советов» проведут на стадионе «Самара Арена» уже 21 июня, в воскресенье. Противником станет ФК «Ахмат» из Грозного, занимающий последнее место в таблице с 20 очками.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2020, 22:39
КРЫЫЫЛЬЯЯ!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Драматург15 мая 2020, 22:54
Выделите клубу ещё один миллиард рублей из наших налогов, чтобы ещё больше усилилась народная любовь. Нам ради великой игры не жалко! Футболисты не должны сябе в чем-то отказывать, на них всё держится, вокруг них всё вертится, без них мы пропадем!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЛЬЯЯ!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУ :-D
Эталонный разрыв пердака :-D
Согласны с автором?
Вопрос Максиму Рожко15 мая 2020, 23:12
Можно ли забанить шизофреника, который помешан на "какелах"? Или слить его координаты, чтобы кишки выпустили ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУ :-D
Эталонный разрыв пердака :-D
я мог бы тебя обидеть но вижу ты и так жизнью обижен.
Тебя, наверное, на спор зачали?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
я мог бы тебя обидеть но вижу ты и так жизнью обижен.
Тебя, наверное, на спор зачали?
Ты можешь только воздух под одеялом испортить, пьяная ошибка мамы и соседа :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Он за деньги комментирует, власть оправдывает! Это целая система. Потому что ТВ пропаганды уже *** люди не верят!...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты можешь только воздух под одеялом испортить, пьяная ошибка мамы и соседа :-P
я мненью вашему вращенья придавал и осью был мой детородный орган
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
я мненью вашему вращенья придавал и осью был мой детородный орган
В своими словами слабо, ничтожество?
Харчь-тьфу %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
я мненью вашему вращенья придавал и осью был мой детородный орган
Слив защитан. Обоsрался - обтекай :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Выделите клубу ещё один миллиард рублей из наших налогов, чтобы ещё больше усилилась народная любовь. Нам ради великой игры не жалко! Футболисты не должны сябе в чем-то отказывать, на них всё держится, вокруг них всё вертится, без них мы пропадем!
Питушара сдмовская вали ***
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Выделите клубу ещё один миллиард рублей из наших налогов, чтобы ещё больше усилилась народная любовь. Нам ради великой игры не жалко! Футболисты не должны сябе в чем-то отказывать, на них всё держится, вокруг них всё вертится, без них мы пропадем!
какие налоги?ты хоть раз работал?целыми днями тут сидишь всякую хрень пишешь дормаед
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Питушара сдмовская вали ***
Вы игрок Крыльев?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы игрок Крыльев?
нет.кошелек
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
нет.кошелек
Кошельки культурные и воспитанные люди, слова дурного обо мне никогда не напишут. А этот, наверное, из футбольеров дырявых.
Согласны с автором?
болельщик16 мая 2020, 15:47
А так хотелось бы в живую.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 23:53
Надеюсь, насчёт бриллианта в статье - это ирония.
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 00:14