Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:50, 22.05.2020

В Самаре девушка повредила голову при столкновении двух иномарок

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 мая 2020, 10:05
Буквы разучился писать.Иди дворником работай недожурналист
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:05
67 в это время там проезжал
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:14
Тот случай. когда идиот решил написать статью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:29
Краткость..
Согласны с автором?
Чс человек синяг22 мая 2020, 10:29
Повредила голову заболела машина:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Краткость..
это не про семена
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
это не про семена
Девушка семена перелогинься!
Согласны с автором?
Самарецъ22 мая 2020, 17:18
Семён статья не открыта, напиши будь так добр..или сейчас мода такая?? :((
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 21:13
*** уже корреспондентов
Согласны с автором?
Драматург23 мая 2020, 01:03
Семён вспомнил, как Настька отстрапонила его за статью с красными жигулями, и решил повторно насадиться на большой черный страпон.
Согласны с автором?
Максим Рожко23 мая 2020, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
Семён вспомнил, как Настька отстрапонила его за статью с красными жигулями, и решил повторно насадиться на большой черный страпон.
Она его сегодня в отдельный кабинет увела, потом вышла довоооольная, а Семён быстро домой убежал
Согласны с автором?
Драматург23 мая 2020, 09:10