Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:45, 22.05.2020

«Сможем работать в горячих очагах инфекции»

16+

Самарские врачи приняли партию противоэпидемических костюмов от транспортной компании «Самара Авто Газ»

20 мая председатель профсоюзной организации транспортного предприятия «Самара Авто Газ» Дмитрий Камынин передал главному врачу Самарского областного клинического кардиологического диспансера им. В.П.Полякова  Владимиру Горячеву и главному врачу Самарской городской клинической больницы №1 им. Н.И.Пирогова Александру Вавилову партии средств индивидуальной противоэпидемической защиты для персонала лечебных учреждений.

Владимир Горячев от имени всех врачей, медсестер и медперсонала кардиодиспансера поблагодарил транспортников за оказанную помощь. 

- Респираторы очень хорошей степени защиты, в них можно работать в самых горячих очагах инфекции,  они нам крайне необходимы, – отметил Александр Вавилов.

- Наши врачи сегодня на передовой борьбы с коронавирусом. Мы понимаем, что средства индивидуальной защиты крайне необходимы, они помогают им не только не заразиться самим, но и уберечь членов своих семей и коллег, –  сказал, выражая слова поддержки всем медикам от коллектива транспортного предприятия, Дмитрий Камынин. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 мая 2020, 16:49
Камынин ,конченный [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Камынин ,конченный [***]
У Азарчика других нету, толко такие.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 16:54
Мужик на фото на нашего благодетеля Володимира *** Молимся на него и уповаем.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Мужик на фото на нашего благодетеля Володимира *** Молимся на него и уповаем.
:-D уменьшенная копия?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 17:01
Защитные костюмы необходимо надевать прям на нижнее белье?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Защитные костюмы необходимо надевать прям на нижнее белье?
Бельё надевать не обязательно:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 17:11
Комынин расскажи как водилам и кондукторам на 50процентов зарплату урезал,скок человек у тебя за неделю уволилось,таже мне белый пушистый,козлина.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2020, 19:29
Кто заболевает получает от врачей 200 тысячB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:45
Если работать в КК, то поверх костюма надо надевать бронештаны.
Согласны с автором?
???23 мая 2020, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто заболевает получает от врачей 200 тысячB-|
Уже получил???
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 11:51
Что за мелкий засранец?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2020, 13:33
Почему никогда не будет эпидемии простатита;-)?
Согласны с автором?
???23 мая 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему никогда не будет эпидемии простатита;-)?
пАтАмУштА велик трёт!!!
Согласны с автором?
Стоящий в ночи24 мая 2020, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Камынин ,конченный [***]
А вавилов тоже синева говорят?
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Камынин ,конченный [***]
На володьку кошелька пoxoж..=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 19:33